Прочие дела домашние

Прошу отвечать только опытных людей! Как вы считаете: простить измену это мудрость,слабость или любовь?

Света Ника
это мудрость, помноженная на любовь.
только сильные люди способны прощать ошибки других и не рушить одним махом все, что создавалось годами
Виктория Пархоменко
Лучший ответ
Айгуль Тулеубаева т.е один будет годами создавать
другой годами в душу плевать?!
))) интересная логика...
и все это прикрывать любовью и мудростью....
Света Ника Согласна с последним на 100%
Это наверное что-то в голове, чтобы бац и все забыл.
Я первой любви своей не простила, ушла, хотя и планы строила, и любила.
Думала с ума сойду, ничего, выжила и сейчас счастливо живу с другим.
Или выгодно и т. д.
Когда как. Мотив в каждом конкретном случае разный.
это слабость)) ) никогда не стоит ни прощать, ни поощрять человеческие слабости.. . зачем прощать, когда можно заметить человека?
много нюансов играют роль. можно и простить, если понять из-за чего произошла измена...
Miss Pazzzitif F
это привязанность ..
Oksana Molteninova
Не нужно этого делать. Иначе повторения не избежать.
Исключительно слабость.
Чувства чувствами, но в отношениях, помимо всего, существует еще доверие и взаимоуважение. И ежели один из супругов вытер о другого ноги - значит, увы и ах, в отношениях не существует ни того, ни другого.
И только очень слабый человек сохранит такие отношения.
глупость
иногда любовь
иногда слабость
иногда сила
индивидуально
чтобы прямо-таки мудрость - я бы так не обозначила
Ирина Ерофеева
Это лень ленивая. Не дать вытереть об себя ноги это же придётся дальше жизненный уклад менять.
Жанат Алиева
Это судьба....
когда любишь, то простишь что угодно!
а если не любишь, то не прощай
-"Простить измену"-худшей глупости не просто придумать!
Чтобы простить измену - ну Так Действительно ПРОСТИТЬ на 100% - тут и правда может помочь только слабость ...-ума.
Или любовь=болезнь=созависимость ----что тоже слабость ума.
Или мудрость=материальная выгода ----тут опять слабость, но уже не только ума, но и физическая, т. к. не может или не хочет сам (сама) заработать.
*** ***
я, к сожалению, хлебнула такое-отвечаю: когда остываешь к этому человеку-тогда и простить сможешь... так наверно мудрость больше..
зри в корень
мудрость+любовь и ум надо, чтоб не было измен
ни то, ни другое, ни третье
Прощение - это способность принять случившийся факт. Осознать его и ИСПРАВИТЬ. Когда причина случившегося будет устранена - исчезнут и муки души. Причина, а не человек!!
Мудрость
мудрость.
мудрое решение, разрешить все мирно и без насилия
= Наталья =
Любовь.
Dianka Myrynda