Прочие дела домашние

Простить измену это и есть настоящая любовь?

Ну в общем-то да. Но даже Бог прощает только искренне раскаявшихся.
Наталья Зоренко
Лучший ответ
допускаю, что предатель мог это сделать по глупости. люди ошибаются, факт. но честно говоря незавидна роль прощающих женщин. это такооой компромисс с собой.. те исповеди, что я слышала от женщин, которые пережили измены, говорят что не просто так это. жить с этим сложно, может любовь, может в каких-то случаях это не начало конца
Это безхарактерность.
Виктория Цыкош
Ольга Тахаутдинова Мальчик (15 лет кстати мне тоже) он делится часто той же песней чем я поделюсь, у себя даже помещал загл. букву моего имени, (но я хз может и не про меня), я его удалила из друзей и он убрал эту букву. ну ещё в инсте в сториз меня добавлял в "Лучшие друзья" (зеленый сториз тоесть сториз видят только добавленные в катег. луч. друзья), он там писал мне что бы я ему написала ну прямым тескстом просил что бы я ему написала первая. ну может и это не мне.. и все фото лайкает.. в конце концов я его спросила любит ли он меня по дружески, он ответил что уважает и начал переспрашивать и приставать, зачем я это спросила и никто бы просто так ни у кого бы не спросил, а я ответила что бы он не понял по другому и я просто так спросила, он ответил хорошо сделала. и всё, и вот прошло 2 нед. он сам написал, типа у меня совета хочет что бы ему группу посоветовать. ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ? И он мне никто. просто сын маминой подруги, мы с ним вообще не близки.. Я ему нравлюсь или нет? не пойму его поведение.
Любовь тут обычно не при чем. Как обычно, люди думают прежде всего о себе. Жена мужа "прощает"...Это значит, она получает дополнительный козырь - можно всегда упрекнуть его и выторговать какие-то себе преимущества. А может, муж много зарабатывает, и не прощать его себе дороже. И еще сотни факторов могут быть.
И такое бывает.
Ирина Радкевич
любоф сильно переоценили. Биохимически - это как съесть большое количество шоколада. Фишка в том, что под изменой подразумевается почему-то только секс. А если просто бабло на сторону будет отдавать - с этим как быть?
Ну, кому как.
если бы вы ещё пояснили, что значит "измена", тогда можно было бы порассуждать
Anjela Kalianidi
Да ну где ж тут вообще любовь?
Нет. Это трусость. Не понимаю как можно простить того кто тебя не любит, унижает и вытирает ноги?
Когда это мудрость, а когда глупость
Маша Погорилко
это по разному... бывает убить потом простить или наоборот
К себе.. скорее
Л(
Лариса (Gull)
Простить это не значит продолжать жить вместе и тем более любить. Любовь это радость
Кажется, вы не знаете, что такое любовь)
Самал Аралбаевна Попробуй объясни. Я понятливая
О вкусах не спорят.
Порой это мудрость, порой слабость и созависимость . Любовь ли - не знаю.
Марина Орлова
Для женщин - да.
Мужчинам проще, они знают, что делать, а у вас есть выбор, вам хорошо!))
это себя не уважать

еще меня выбешивает, когда в оправдание измены говорят, что это ошибка О_О
ничёссе ошибся и случайно! засунул свой йух соседке, ну, ошибся, с женой перепутал! это надо ж ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ, любовь же!
Ирина Кухтюх
Нет
А по мне так это отсутствие любви: пофиг на то с кем он... Просто удобный уклад в жизни, который не хочется менять.
Когда-то был разговор в большой женской компании. Все до 30 лет. Они очень спокойно рассуждали, что все мужики кобели, и это их природа. Я думаю для тех, кто так рассуждает, измена это просто недоразумение, о котором случайно узнали.
Тогда я была удивлена. Сейчас, мне кажется не буду шашкой махать. Нет определённого ответа, что я буду чувствовать
Сложно сказать, это ж только счастливые счастливы одинаково, а остальные случаи уникальны....
Rasa Gerliani
нет, осадок в душу останется
Это слабость.
Мария Курган
Нет
э\то называется похуизм на самого себя
Нет такого слоыва "измена" есть слово перепехнулся с кем то но не с тобой
Маша Погорилко Почему он? А если она?
корни прощения измены в страхе потерять привязку на объект свое страсти... к любви вообще не имеет отношения. люди вообще чрезвычайно эгоистичны в своих чувствах к другому человеку. и прощать - это кормить своего эгоиста, плюс игра на чувстве вины.... ведь согласитесь отпустить партнера - это намного сложнее.
Что подразумевается под словом" измена" ? Измена Родине?