Прочие дела домашние

Что человек с дорогими вещами делает в маршрутке? Просто интересно

Недавно я ехала в маршрутке, сидела на переднем сиденье, со мной сидел парень, лет 27-30. У него 10 Айфон, а так же смарт-часы от Apple, а так же одет он был очень можно и хорошо (видно, что вещи точно не на рынке куплены). Вот мне одного не понятно, почему этот человек ехал в маршрутке? Только не надо меня в зависти обвинят, никогда за все жизнь никому не завидовала, мне просто интересно, никогда ещё такого не видело, вот и любопытство разыгралось) Не могу точно сказать за все его вещи, но Айфон у него точно оригинальный, я не плохо разбираюсь в телефонах и это было видно невооружённым глазом, особенно когда он копался в нем. Я просто сильна удивилась увидев человека с дорогими вещами в маршрутке. Вот мне и стало интересно почему он ехал в маршрутке.
Надо быть жадным и скупым, чтоб стать богатым )
Леночка Паламарчук
Лучший ответ
Мерседес сломался.
Елена Топор
Занимается показухой.
да полно вариантов почему он поехал в маршрутке, как раз без снобизма может. Сел и поехал без понтов и фи. Как будто в маршрутке одни бичи в засаленых телогрейках едут)), он должен был снять всё ценное и прикинуться нищим или как?
Наталья Глуз
Экономил....
просто решил проехать.
Летом как то остановился на дороге на турбазу водила вип такси. Такой весь во фраке стоит курит. Я иду спрашиваю, вы поди только хорошей одежде людей возите? Мужик юморной попал - да хоть в рваных трусах, главное плати))
Тут может быть любая причина, вплоть до того, что поспорил с друзьями.
хватается, шо он богач
Надежда К
ему хотелось, проехаться в маршрутке...
**
*******
есть определённый процент людей, которые никогда и ни за что не будут водить автомобиль
боятся, опасаются - не знаю точно, как назвать
в общем, есть некий психологический барьер против вождения

далее - может быть некое вовсе не бросающееся в глаза заболевание, исключающее получение водительских прав

как вариант - машина в ремонте
такси не вызвал, потому что маршрутка в данном случае его вполне устроила
Это нормально.
Элементарно. Так было быстрее куда то добраться!
Ничего странного не вижу. Ну ехал в той маршрутке и что? Даже если всё у него супер настоящее- что тут такого??? Удобно ему было именно в тот день доехать именно на маршрутке, а не такси или собственном авто. Что тут преступного??? А причин может быть множество. И вам тут уже перечислили их)
Рискует. У меня одного коллегу в начале девяностых чуть не убили - он однажды в Швейцарии попал а аварию и с тех пор зарёкся садиться за руль. Работал личным советником у одного олигарха, весь из себя прикинутый после многих лет дипслужбы, ездил каждый день из Москвы на дачу на электричке - с мобилой-чемоданчиком за 5 штук зелени, в плаще от Гуччи, почитывая лондонскую Таймс. И таки доездился - однажды его треснули по макушке поленом и раздели бесчувственного на морозе. Слава Богу очнулся и как-то дополз в одном белье по снегу до ближайшего жилья. С тех пор попросту нанял водилу...
Личное авто в ремонте...
Скорость передвижения на автобусе порой по выделенкам быстрее чем у авто. Давай считать, что он торопился.
Настя Музыра
Любитель кредитов ))) Айфон в руке, на руке блатные часы :-) Шмотки брендовые, и в маршрутке :-) А дома жрёт бич-пакет :-)
Или же сейчас очень много аналогов, которые стоят копейки :-) Но и на эти оба случая смотреть смешно :-)
Брендовая одежда? :-) Вся пошита в Китае :-) Продаётся здесь лохам за огромные $ только лишь потому что там известный бренд пришит: -)
Спешит)))
Попова Елена
1. Кредитов набрал. На такси денег нет.)))
2. Машину отдал в ремонт.
3. Было по дороге.
4. Такси ждать дольше.
карту заблокировали права отобрали а ехать нада
* Надежда *
Какие бы эти вещи не были дорогими, машина все равно дороже
Галина Т-Ко
Я вчера его на велосипеде видел!
Татьяна П
богатого по облику не узнаешь. и ездит они и на метро и на маршрутках, ибо приятно с людьми пообщатся, к серой реальности притрагиватся.
Вы удивитесь какое количество приличных, хорошо зарабатывающих людей и модных лоботрясов ездит в общественном транспорте в Москве. Всё больше людей не видят смысла в своём авто, и по моему, это не плохо, в глобальном масштабе
Причиндалы ("богатые вещи") - вовсе не показатель состоятельности.
Дария Исжанова
Что делал-это его дело. И только ему это знать.
Надежда Лебедь
если у него нет денег на авто или нет прав, ему что и вещи дорогие уже нельзя купить?)
Не могу понять вас, что здесь такого.... 21 век у во все много, что есть .работает покупает, может на машину собирает, или в ремонте, или нельзя ему на машине мало ли что.. у меня дочь тоже в маршрутки ездит с 8 Айфоном ну и что?
у моей девушки тоже последний айфон, но передвигаемся на метро. Так удобнее.
Много знакомых путешествуют, живут как средний класс, но авто не пользуются.
Маршрутки - это ад, конечно. Это не безопасно и не комфортно. Я люблю троллейбусы, автобусы.
Автомобиль сейчас - это не признак достатка уж точно.
Люблю Тебя)*
Хех. Я б еще голову над этим ломала. Есть причуды и у богатых. Имея большой капитал может ходить в простой одежде, не брендовой. Может для прикола снимать дешевые гостиницы и жить в них иногда. Экзотика.
Потому что пробки. А у автобусов выделенные линии

Моя племяшка взяла в кредит айфон за 65 000,может всю зарплату за шмотку от дорого бренда отдать и так же ездит на маршрутке
Тоже порой удивляюсь мужчинам, которые одеты в костюмах и еду в электричке. У них что, машина на ремонте?)) Но с другой стороны кому-то жалко платить за бензин, кому-то удобнее, кому-то быстрее.
Такси наверное вызвать не смог
Ситуация такая при которой его и маршрутка устроила .
1001 причина. Нужно было спрашивать этот вопрос у парня, а не здесь
Все куплено в кредит
Irena Irena
если разыгралось любопытство, то прояви немного нахальства. наберись смелости и спроси его об этом сама.
Его машина временно в ремонте
Fariza Nursagat
Едет кредит платить.
Наверно, маршрутка едет быстрее и ему, может быт, было ехать недалеко
Он хотел с Айовой познакомиться..
Ну может, даже купил всё это в кредит- чтобы внешне попонтоваться дорогими вещами, а на машину денег нет.
в любом случае, дело не ваше
Мне однажды в метро повстречался очень красивый высокий хорошо одетый молодой человек, который внимательно смотрел в свой дорогой смартфон и никак не мог понять, как ему доехать от Пушкинской до Чеховской... он не с первого раза понял, что ему надо не ехать, а идти (по переходу)!!!
Сломалась машина
Айфон не роскошь, шмотки можно заказать с большими скидками на сайтах, хочет человек и едет на чем ему хочется
ха.. я тоже с айфоном. на днях в маршрутке ехала в торговый центр. так как приехала с работы 7 марта и оставила автомобиль у дома. потому что возле торгового центра парковочные места все заняты. поэтому думаю прокачусь ка я лучше на автобусе спокойненько))
Катюша Щ
Ну и вопрос. Автомобиль выгоден, если есть необходимость им часто пользоваться.
Возможно, он не покупает, потому что ему это не выгодно (считать парень умеет).
Возможно, машина есть, но сейчас не доступна.
может машина сломалась
Автор, я согласна толькр с одним коментом, что все это происки нищиты. У меня на даче в глухой Тверской области ездят половину населения ездит на порш каенах и бмв