Прочие дела домашние
Как вы покупаете вещи своим мужьям? Сегодня просто так зашли с мужем в магазин, где я увидела красивую, дорогую куртку,
он померил, она ему подошла и я не раздумывая её купила, хотя муж сопротивлялся, мол она ему не нужна, у него есть. Но мне так радостно видеть, что ему хорошо, что готова отказаться от покупки чего нибудь себе, а купить ещё что-то ему. А у вас так же? Или как говорят некоторые, не фиг их/ мужей/ баловать?
Я беру хитростью. Говорю мужу-пошли в магази сходим, я там себе что-то посмотрю. Потом, не найдя ничего для себя, мы идем в отдел мужской одежды, где я для него что-нибудь выбираю и прошу ПРОСТО ТАК-померить! Если ему это подходит-покупаю, не думая. И так всегда!!!
вещи мы покупаем те, которые по душе. если муж считает, что ему куртка не нужна или не нравится (а мне нравится) , покупать не будем. дорогие вещи ни мужу, ни мне тоже не покупаем, так как предпочитаем деньги тратить на ремонт, путешествия, технику, а не на шмотки. в общем у нас по ровну получается по вещам
Да я тоже так никогда ему не жалею денег. Он зарабатывает и должен иметь все в чем нуждается я всегда с радостью покупаю ему что ему нравится.
Лена Шитова
Добрый вечер, моя хорошая!!!
он померил, она ему подошла и я не раздумывая её купила, хотя муж сопротивлялся, мол она ему не нужна, у него есть. Но мне так радостно видеть, что ему хорошо, что готова отказаться от покупки чего нибудь себе, а купить ещё что-то ему. В итоге он настолько привык что все только ему что ему сейчас дела нет если что одеть мне. Это обидно не так ли.
Лена Шитова
Нет, моя дорогая, не всё ему. Он привык покупать в первую очередь все мне. Причем надо это или нет. И какая может быть обида, если хорошая вешь подошла моему любимому человеку, и мне радостно её купить для него. Очень жаль вас, если в вашей семье все по другому.
а моего муженька в магазин не затащить поэтому я ему все на глаз покупаю. И ему побарабану чего носить. Даже если я ему одежду на пять размеров больше куплю все равно носить будет даже не пикнет
Замечательный поступок, но в другой раз купите себе обновку.
а мой вообще по магазинам редко ходит, даже если ему что то надо. сперва иду я выбираю говорю ему что там лучше всего и дешевле чем в остальных, идем и покупаем вместе
Похожие вопросы
- 8 марта с утра в магазине одни мужчины со списками того, что нужно купить... А Вы своего мужа в магазин
- Семьяночки)) а вы каг покупаете одежду своим мужьям сами ???или они у вас самостоятельные??
- Девочки, а если Вам довелось потерять своего мужа в магазине, то в каком отделе Вы его искать будете?!! ;)))) А он Вас?
- Исходя из чего наши женщины покупают вещи своим детям?...
- Добрый вечер,дорогие!!! А Вы..ЛЕГКО мужа в..МАГАЗИН отпускаете??(+))))))))))))))))
- Муж покупает вещи дорогие, кольцо обручальное с бриллиантами, абонемент в спортзал, сейчас на 8 марта ноутбук подарить
- Девушки, предположим, что ваша подруга купила одну достаточно дорогую вещь, но мужу не хочет говорить, что это ее...
- Добрый вечер, дорогие!!!! А Вы ЗА ЧТО своего мужа любите? Назовите... ТРИ положительных качества.. (+)))))))))
- Добрый вечер, дорогие!! ! А Вы можете чётко ответить - ЗА ЧТО Вы полюбили своего мужа? (+)))))))))))))
- А вы ходите с мужем в магазин? (вн)