Прочие дела домашние
Семьяночки)) а вы каг покупаете одежду своим мужьям сами ???или они у вас самостоятельные??
А у нас так - приходим в мужской магазин, и я предлагаю ему что-то примерить.... нравится - покупаем. А потом - наоборот, в женский - и тут уж он предлагает.. . потому как я теряюсь обычно. Приходим в магазин, где все вещи продаются в единственном экземпляре, и у меня глаза разбегаются. А он быстро берет одну вещь, другу, третью - примерь! )) Вот так и выбираем одежду друг для друга.))
Сам себе всегда одежду покупаю.
И даже представить не могу как женка сможет это исполнить.
=)
Максимум рубашку купит (по вороту знает сколько)
=)
мы все вещи нам обоим покупаем вместе. я сама ему покупаю только трусы и носки. до знакомства со мной он всё покупал себе сам. кстати готовил тоже, стирал, убирался. так что с покупками у него полный порядок
мой муж считает что я лучше в моде разбираюсь
а пото-он Близнец по гороскопу
и его любимое слово ИЛИ
так вот сам может и не решиться
а пото-он Близнец по гороскопу
и его любимое слово ИЛИ
так вот сам может и не решиться
смотря что.... кофты, джемпера, футболки.... труселя, носки... это я чаще покупаю, ему нравится мой выбор.... а вот ботинки -нет (мерить надо)... и джинсы -нет... т. к мне хочется ему иногда купить с чем -нибудь (потертые и тд).... а его эти штуки раздражают, да и притом... тоже нужно мерить
Вместе покупаем.
Вместе.
на свой страх и риск - покупаю сама, предварительно сняв мерки с джинсовых брюк, футболок и прочего. Иногда звоню, описываю вещь, цвет, ммс посылаю. Занят он вечно, что ж ему теперь голому ходить. А в единственный выходной он спит, как сурок.
Вместе, мерить то ему нужно...
Взрослый человек не может сам себе купить одежду? ! Жесть...
У нас самостоятельный. И по магазинам самоходительный.
Я сижу дома и не знаю, что носят мужчины его круга и его возраста. Ему проще самому.
Ой, с ним ему ничего невозможно купить! Если что-то покупаю, то без него.. . проще потом поменять на бОльшее или мЕньшее.. . А вообще - мало требуется из одежды, покупает в дорогом магазине, предварительно обойдя таких штук 10!
у меня муж привереда, сам покупает.
Вместе идём он смотрик как мне идёт или нет (но иногда и сама без него), а ему сама, а иногда вместе, чтоб поделиться впечатлениями, что ему лучше, что больше подходит.
Обычно то, что покупает муж бывает то кривое, то косое. Покупаем одежду вместе.
сам покупает.