Хочется что-то не скучное, модное. Но чтоб цены не кусались.
Щас занесло в Блэк стар. Думала там уух! А там фиг.
14 лет человеку. Надо одеть
Прочие дела домашние
Не думала что спрошу такое но спрошу)) Где вы покупаете одежду своим подросткам?
Базар, там есть версача (Удмуртия) )
Алина Дмитриева
Сегодня видела на подростке праду рыночную
Мои были в этом вопросе продвинутые и сами одевались лет с 13--14( сняла с себя эту нервотрёпку и заботу). Дайте деньги--сам найдёт и купит ( что надо и на сколько дали).
Алина Дмитриева
Я до этого момента вообще без него одежду покупала)) что принесу, то и носит
В дискаунтерах вижу много молодежи (типа Фамилия, Офф прайс). Твое, Киаби или Глория джинс. Я не представляю что они там себе выбирают, вообще не понимаю молодежную моду.
Отправьте чадо самостоятельно осматриваться, пусть выберет несколько вариантов а вы потом с деньгами придете и купите уже из выбранного.
Отправьте чадо самостоятельно осматриваться, пусть выберет несколько вариантов а вы потом с деньгами придете и купите уже из выбранного.
Алина Дмитриева
Наверное так и придётся. Но он будет психовать, что я его мерить много всего заставляю
Все мои походы с подростками в магазин в итоге заканчивались нервным тиком.
Потому что, если задашься конкретную вещь купить, не купишь ни за что по душе и по нужной цене.
Такое счастье, что детки выросли))) сами теперь, все сами)))) не на кого им обижаться, что не угодила
Потому что, если задашься конкретную вещь купить, не купишь ни за что по душе и по нужной цене.
Такое счастье, что детки выросли))) сами теперь, все сами)))) не на кого им обижаться, что не угодила
Моему приспичило штаны хаки за 1900.просил неделю. Купила в глория джинс. Принесла. А он: а я думал они другие (
Алина Дмитриева
))))) и что теперь?
Вот куда ведет там и покупаю)) Н&М, кропп, ди си (вроде), бершка, волчок, спутник и т. п. Там как раз больше молодежно подростковые магазины. Обувь найк или адидас.
Алина Дмитриева
Не хочется с ним по магазинам таскаться. Надо зайти и купить
170 см, это уже в любой магазин одежды. В Селу или Глорию джинс зайдите.
Алина Дмитриева
Хочется че-то модное
160 рост 50 кг.. 10 лет...
глория джинс.. взрослый отдел-44 размер...
глория джинс.. взрослый отдел-44 размер...
В Глория Джинс пиджак и школьное брала. В Села футболки, свитшоты. Обувь в Декатлоне, куртка Спортмастер. Все по акциям почти.
Интернет магазины вам в помощь и ему
Сам покупает лет с 12...где-то в торговых центрах
В интернет магазине с бесплатной доставкой. Вчера тамже нашла офигенный стиральный порошок. У меня там персональная скидка 17% ,если удается нарваться ещё и на скидки сайта, то зачастую цена выходит ниже себестоимости. Продукция матрикс к примеру мне обходится ровно вдвое дешевле чем в розничной сети нашего города, там же мужу брали машинку для стрижки волос, ей же ровняет щетину, очень выгодно получилось в сравнении с ценами в обычном магазине
на алике своему покупаем.... и на рынке сам выбирает, но один ходить не хочет... мне нервы мотает: -) :-) :-) брюки на рынке... ибо мерять надо...
Зависит от роста и комплекции подростка))) Магазинов масса же. Во взрослом отделе смотрите, если крупный. Я очень стала секондами пользоваться - вещи не однообразные, хорошее качество, моего размера вообще в магазинах не сыщешь - 48,рост 178
Похожие вопросы
- Семьяночки)) а вы каг покупаете одежду своим мужьям сами ???или они у вас самостоятельные??
- Родители не покупают одежду
- Кто нибудь покупал одежду по каталогам? Расскажите о своих впечатлениях? Стоит или нет по ним покупать?
- Если дочка подросток не хочет делать уроки, я могу не хотеть ей готовить еду и покупать одежду?
- Как думаете, а китайцы-мужчины, и правда, не видели миниатюрные ножки своих жен без одежды? Иначе бы отменили варварский
- денег всегда не хватает!!!покупаю одежду дочерям(18-20 лет)..подруга ругает...купи себе одежду.права ли она?я своим гард
- Вы покупали одежду или обувь в интернет магазинах?
- Следует ли мужу покупать одежду жене пока она в декрете? (см вн)
- Вы покупаете одежду на рынках?
- для тех, кто выплачивает ипотеку: а вы летом ездите на курорты? часто ли покупаете одежду? живёте вдвоём или с детьми?