Прочие дела домашние

денег всегда не хватает!!!покупаю одежду дочерям(18-20 лет)..подруга ругает...купи себе одежду.права ли она?я своим гард

И да и нет. Себя конечно тоже забывать нельзя. Но, я например сначала детям, мужу, а что останется себе. Просто когда у тебя есть дети (не важно сколько им лет) себя отодвигаешь на второй план.
Наталья Минькова
Лучший ответ
Подруга 100% права. Потом дети будут удивляться и затаптывать свою мать с криками "ну тебе же не надо". У детей обязательно надо формировать понятие, что родители тоже люди и у них тоже есть желания и потребности
Конечно права, если денег не хватает-по очереди покупайте, естесственно себя не забывая
Ксения Акулич
права подруга-девочки ваши уже могут и сами себе заработать на одежду.
Гуля Ибишева
Нельзя себя обделять, а девчонки уже достаточно взрослые, чтобы понимать, что мама тоже хочет хорошо выглядеть.
Юлия Дмитриева
конечно себе! !
а вообще с таким раскладом ваши дочки сами должны были предложить покупать ВАМ!
(@ltyn@)
отправьте их на работу.
сейчас модно делать карьеру, а не сидеть у бедной мамы на шее
Назым Исаева
в 18-20 они должны уже сами зарабатывать на шмотки..
Права подруга!
А дочерям нужно не быть эгоистками.
Любить и себя надо. А мы всё детям, детям. На лето купите себе новый нарядный сарафан!
Lady V I P
со мной работают много молоденьких девушек по 18-20 лет которые и работают и учаться на заочном... Родители конечно немного им помогают с оплатой на учебу НО они с подругами снимают и оплачивают себе квартиру и одеваются сами... ВАм наверное лет 40 и вы еще молодая... 20 лет их одевали кормили пора бы и о себе подумать!!!! я не говорю что им ничего не надо брать но и себя забывать не стоит!!!!
иногда можно и себя побаловать, ну а если вам за 60 не переживайте и так сойдёт
Вика Гербер
Lady V I P Что значит "сойдёт"?
Женщина всегда ЖЕНЩИНА независимо от возраста.
Она права. Они скоро сами себе заработают, а вы должны выглядеть на 100. Ваша жизнь в самом расцвете, не стоит себе отказывать.
Rozalija Hafizowa
Да права ...я с женой ругаюсь из за этого. . не может она виде те ли .. а детям штаны и куртки по 7 к покупать можно и к тому же 20 лет уже и самой можно озадачится
Елена Савина
У нас радители тоже всегда себе во всём отказывали и одевали нас. Но зато теперь мы можем своим радителят отплатить тем же да ещё и много чем другим )))
Приемная Директора Шахтинский Технологич мои родители все копили то на мебель.то на машину...да и сейчас моя мама одевается лучше меня...прочитала все ответы.так и осталась в сомнениях...кстати у подруги девочка 7 лет не выглядит она куколкой.покупаем дочерям шмотки...они еще уговорят меня и ей что-нибудь купить...а меня.если честно "жаба душит" вроде и себе хочется...колебание длится недолго...покупаем и ей что-то...пусть и недорогая.но обновка