Прочие дела домашние

Зачем женятся в 18-20 лет? (тем, кто не по залету) +

Почему бы вначале не позаботиться о карьере, а потом уже эту любовь и свадьбы крутить? Ну появилась любовь в 18, ну закончи ты вначале вуз.. саморазвивайся лучше! А к 25 годам имей собственную машину, собственную квартиру, хорошую карьеру и образование, а потом заводи семью. Нет же! Нужно всё сразу.
иза ветра в голове думают что все так легко и не продумывают заранее
Ольга Приданцева
Лучший ответ
Вот захотелось им так, кому это мешает...
Лилия Касымова
В какой стране к 25 годам всё это можно иметь?
Любовь однако!!

к тому же, в юности наши гены и репродуктивная система еще не слишком отравлена вирусами, противозачаточными, приобретенными наслед. заболеваниями, а у некоторых и венерикой ( даже леченное ..все таки сказывается на днк).

Ну и еще момент, никто не знает, кто сколько проживёт !!
Например : молодые студенты полюбили друга друга (непонятно почему.. и вроде не пара и жениться рано), поженились ..деток аж двоих родили еще до окончания вуза (хотя парень успел и в армии побывать ( еще в институте призвали и поработать до диплома ).
А потом молодой человек погиб !! Потому получается и торопились, чтобы хотя бы детки от него остались .
Jansaya Kalibekova
Хотят поиграть во "взрослых", потом надоедает, но уже дети на руках. Куда деваться-то потом? Так и живут несчастливые с несчастливыми.
Мне было 17, мужу 19.
Были оба в процессе учебы, он параллельно работал и строил дом, я спокойно закончила и колледж и универ и стала МС, сейчас сделал военную карьеру, есть свой дом, машина, трое детей, а нам 26 и 29. Никогда не видела в этом проблему. Мы оба более чем довольны своей жизнью.
"Каждый выбирает по себе..." Разные люди - разные ситуации- разный результат. Есть и долго хорошо живущие.
Потому что лучше сразу детей нарожать, семью построить, а потом машины, яхты, квартиры, карьеру и прочие блага, чем все иметь без детей
потому что это возраст когда надо все и сразу. потом уже это никому не надо
Лена Коротких
Хотят жить вместе, спать вместе, просыпаться вместе, ужинать вместе и т. п. ;)
А все сразу редко бывает, поэтому надо радоваться тому, что есть на данный момент.
Светлана Клеймёнова А жениться-то зачем? Все это можно делать и не ставя в паспорте штамп.
Вот я тоже так думал, даже с девушками не встречался хотя они тогда хотели, в 20 частником был, в 22 в Израиль уехал, армия карьера бизнес.. и что?.. Все нормальные давно замужем, а свободные либо с детьми либо шмары тупые.. Мне 40 и все приехали семья отменилась..
И да.. кстати часто вижу в одноклассниках дам в 30-35 с детьми не маленькими, и они как правило выглядят как девочки, кто рано рожает лучше сохраняются..
)))Дианка )))
Жениться, если не по залёту, то можно в любом возрасте после 18. Главное же не возраст, а любовь. Можно всю жизнь её не найти, а можно в 18-20 найти. Семейное положение не влияет на учёбу и карьеру, это как бы параллельная сфера жизни. Везёт тем, кто находит свою любовь в 18-20 лет и не разводится никогда. Так как с молоду человек становится родным по настоящему, так как с ним прожита вся жизнь. А если женится - разводится, то те люди уже тебя не знали раньше, и они уже не на столько родные. сам грешен, нет семьи, а уже за 40.
Юлия Буркина
Я вышла замуж через месяц, после того, как мне исполнилось 18. Не по залету, слава богу, по любви.

Брак вообще не должен создаваться из-за детей или ради детей.

Мы с мужем просто хотели быть не просто «сожителями» или любовниками, а полноценными родственниками друг другу. Показать тем самым, насколько сильно дорожим нашей любовью. ВМЕСТЕ достичь карьеры, жилья - намного проще. И взгляды свои в молодости намного проще подстроить под другого, чем в 25-30 лет. В этом возрасте, как мне кажется, вообще люди женятся от безысходности - это я про "после 25".

Да и девственницей я мужу досталась. Он на три года меня старше.
Детей рожать рано мы даже не собираемся. Боже упаси от такой участи - рано детей иметь.
Natali Kyznetsova
в общем вы правы, НО... но все в 25 карьеру построят, да и в 30 тоже-это как в рулетке сыграть.... или семья и все благополучия или семья и голая зопа (
умный и с семьей разбогатеет и карьеру построит, а дураку все не в прок. главное что по любви женятся.
Зачем вообще женятся? Дураки штоле?
ну бывают разные случаи, приведу два примера:
1. Хотят доказать всем, что готовы к взрослой жизни.
2. Родаки хотят побыстрей увидеть внуков.
Удобно, характеры лучше притираются в молодом возрасте.
Карьеры же не бывает. Карьера это капиталистический миф, такой же как что каждый гражданин имеет шанс стать богачом
Maдina* *
Жениться запросто. А вот с детьми ждать можно. Нужно