Прочие дела домашние

У Вас был секс в машине? Как Вы думаете, это прикольно только в 18-20 лет? А потом хочется комфорта?

Я вот скучаю по этим временам)))))))))))))))))))))
Все зависит от человека. Некоторые и в 50 зажигают. А таким рохлям, как я, подавай только комфорт. Если честно, завидую "зажигальщикам".
Zina Khairullina
Лучший ответ
Галина Шадрина мне почему-то кажется, что не нашелся еще тот, кто бы Вас по-настоящему зажег ;)

все впереди пока живешь!
Zina Khairullina Да, очень похоже на правду. Наверно, я просто сама себе в этом признаться не хотела.
менять обстановку нужно весгда
это прикольно в любом возрасте
не надо скучать! надо действовать!
удачи!
Галина Шадрина
тут скорее не в комфорте дело, а в том, что эта акробатика тяжелее с возрастом дается, кому охота чтоб его скрюченным из машины выковыривали если вдруг прихватит? ! ;-)))
Ольга Косарь
А зачем скучать то, жизнь не закончилась. Это даже возбуждает по-другому. Хоть в машине, хоть на берегу, хоть в поле, где нет никого. Дерзайте.
Ким Светлана
мы ночью в поле.... потом оказалось, что за леском, метрах в 10 кладбище было)) ) прикольно!! ! но в кроватке с простынкой мне больше нравится!)))
Raushan Mamyrbekova
неееееееееееееееее.... ни фига))))))) ) Секс он в принципе прикольно.... Иногда ж ещё и устаешь от комфорта.. . Хочется чего-то этакого!!
если хочется то все равно где)))))))
Angel Star
а что в машине только в 18-20 лет можно? )))
не гигиенично
El'mira Gaya
Да причем тут возраст.. .
Хоть в 50 лет если есть желание и ты в машине.. .
по моему, в независимости от возраста) иногда хочется)
в машине прикольно и мобильно в любое время в любом месте
а особенно кода надоедает окружающая обстановка
Прости но я скажу правду. я дрочил только в машине! честно!
Главное не где, а с кем!)))) Если человек рядом зажигает, то место и возраст не имеет значение!)))