Прочие дела домашние
Ранние Браки долго ли держутся? (18-20 лет)
ну моё мнение если без "залетов" то может и на всю жизнь, а знаю 3 пары вот так вот по беремености то это просто ужас. собака с кошкой дружнее живут.
Ну наш незалетный в 19 лет пока продержался 13 лет))) Возраст-возрастом, а главное всё же любовь.
мне тут уже в ответах вынесли приговор) ау, пессимисты - живу уже 3 год, с 18. пока полный порядок)
а ваши браки лет так в 30 либо 40 не разваливаються не потому, что вы отлично друг друга понимаете (насмотрелся) а потому, что искренне полагаете, что в 45 уже никому ненужны (особенно женщины) следовательно и разводиться не будете.
за исключением браков и разводов просто так, ради непонятно чего, люди, осознано прожившие лет 10, 15, вырастив детей могут заново построить свою жизнь и никто ничего не потеряет. а вот те, кто живут и грызуться с друг другом оставшиеся года до смерти лишь делают вид что счастливы.
уж извините, если злобный немного пост получился - достали нытики и предрекатели. очень тяжело не ругаться, если почти каждый кричит - хаха, ты точно уйдёшь и вам всем лишь бы потрахаться. такое ощущение, что просто удовольствие от хамства получают) ) и это Зрелые люди)
Лично знаю 4 пары, которые расписались с 17 до 21 года. В этом году все отметили 18-летие. Одно скажу - эти браки все были "без залетов". Может, поэтому и не распались.
9 лет уже ...
Наш уже 30лет. Не такой уж и ранний-поженились когда с армии дождалась.
лет пять не больше.
мне было 22, мужу - 18... 15 лет вместе.. трое детей))
Зависит от конкретной пары и их намерений. некоторые так до самой смерти умудряются! а многие и в 30-40 больше года не могут вместе ужиться.
самое главное - уступать другу другу и верить в любовь, тогда будет счастье)
... мы - почти 25 лет вместе.
ей было 18, мне 20.
наверное это любовь...
ей было 18, мне 20.
наверное это любовь...
раз на раз не приходится... в зависимости от людей.
обычно нет