Прочие дела домашние

Ранний Брак (18-20 лет) кто за,кто против?

Кристинка)
если не по залету, то почему не нет.
Оксана Михайлова
Лучший ответ
я -за, если это решение осознанное.
Я против браков до 30 лет
против.
потому что в основном в таком возрасте глупые неопытные создания руководятся романтикой, а потом разводятся с детьми на руках. а если не разводятся, то терпят друг друга из-за общественного мнения и навязанных стереотипов, что еще хуже.
Я - против, часто такие браки распадаются, потому что кто-то еще не нагулялся, у кого-то не хватает мудрости жить душа в душу с партнером. Раньше может это было хорошо, но теперь понятия другие.
я - против, большинство в этом возрасте еще дети и этот брак для них - просто игра, страдают дети и нервов себе и другим изведут немерянно. из всех ранних браков друзей, сохранилось - да ни один не сохранился!
я вышла замуж в 19 лет. и очень счастлива с любимым.
я против Судя по статистике много разводов
Я против. Сами дети, детей нарожают, а что с ними делать, не знают.
женился в 18, в прошлом годе отпъянствовали 20 лет семейной жизни)))
У меня ранний (с 19 лет) . Уже 27 лет держится... трое детей от 4 до 26 лет....
Женился в 19. Жалею, что не в 17. Ранний брак как правило хорош, если он не на родительской шее делается и дети имеют возможность, кормить себя самостоятельно, даже если и живут с кем то из родителей.