Прочие дела домашние
Чем чреваты ранние браки (18-19л) для девочек?
ничем если умная девочка
А че это для девочек 18-19 рано?? ? Другой вопрос, если учится - но и тут брак сам по-себе не помеха, помехой в учебе может стать рождение ребенка, тут надо бы повременить. И не только в интересах учебы, а в интересах ребенка в первую очередь. И то, если уж так случилось, что дите появилось на свет, то всегда можно найти выход из ситуации.
абсолютно ничем, если только брак не по залету. Поскольку такие браки чаще всего распадаются. В моем окружении все вышли замуж в 17-21 год и живут уже по 18-19 лет в счастливом браке.
последующим психозом, тк не выбесилась (выгулялась)
18-19 это ранние браки! 7оо
Ничем, если брак по любви. Я вышла в 16, считаю, что рано, но из-за материальных трудностей, отсутствия жилья, работы. В 18-19 гораздо легче это все иметь, поэтому проблемы не вижу.
Айгуль Шарипова
В 16? И сколько в браке прожили?
а после 20-уже не ранние.. что за стереотипы... живите проще. некоторым ваще лучше не жениться и замуж не выходить
ничем. я вышла замуж в 18лет, в 23 родила долгожданную дочечку. в браке 7 лет. все нормально. какие проблемы?
Айгуль Шарипова
Хочу свободы и гулять. Тусить сутками. Спать с другими.
Разводом! Многие мои знакомые, вышедшие замуж до 20 лет развелись...
да пусть женятся.... но детей так рано лучше не рожать.
а мне казалось, что это совсем не рано.... когда мои родители поженились, маме было как раз 19, через неделю они справят 30-ю годовщину:)
Я вышла замуж в 18 с половиной лет. Ох, бедная я, несчастная. Уже столько лет в браке и все ещё жива и неплохо себя чувствую.
Немного не правильно был задан вопрос! Чем чреваты неудачные (а) ранние браки или удачные (б) ? я ктому что ответы быдут разные!
1(а) . неудачные ранние браки- из-за неудачного брака человек, а особенно девушка могут в себе замкнуться, возможно понизиться самооценка, и часто бывает что слишком сильно начинает критиковать своих последующих партнёров, что увеличивает вероятность второго неудачного брака!
2(а) неудачные ранние браки- а возможно всё "кардинально наоборот"
1(б) в случае удачного брака.. . ну а что тут можно сказать) ) но возможно если ваш спутник так же молод как и вы, возможно он захочет вам изменить из-за не продолжительной половой жизни с не постояными партнёршами!
Если не вмешиваться родителям, тогда ничем.