Прочие дела домашние
А вы за ранние браки? И до скольки лет по- вашему брак ранний?
я вышла в 18 лет и я противник ранних браков, нет живем мы хорошо и дети у нас есть, но оглядываясь назад я понимаю, что ничего то я в жизни не видела, как говорят не нагулялась, горько порой становится.
Ранний -это когда спешат поставить штамп и не понимают куда лезут))) и как показывает жизнь, то возраст тут не всегда играет роль...
до 23-х лет брак считаю ранним
не раньше 20-. спать рано начинают, а развитие ума нет ещё.
по мне так ранние - до 20 лет. я против таких, когда касается меня или близких, а до чужих мне дела нет.
Для меня ранний - это когда поженились и продолжают сидеть на родительской шее.
сейчас и в 20 девушке рано, а парню тем более...
Я против ранних браков. Лет до 22 считаю ранний брак. Нужно учебу закончить хотя бы
Я против. Потому что объективно мироощущение другое и можно дров наломать.
против, до 18 лет. С 18 пусть творят что хотят
по-нашему ранний-раньше 20 -22 лет. Я против. Браки и деторождение нужно совершать в сознательном возрасте.
до 18 - рано слишком, против таких. А дальше -кому как повезет))
Я думаю, что в 25 самое то.
Для кого-то и в 40 рановато, а кому-то и в 19 пора.. . Тут все очень индивидуально.
я сама рано вышла замуж в первый раз- в 18 лет уже стали жить, а в 19 поженились. в итоге прожив, промучавшись 3 года, разошлись! теперь я против и дочерям отсоветую!
когда девчонки рожают в 18, а потом у них детство в жопе играет.... это рано... а когда осознанно в 23-25 нормально, в самый раз
Я не против. Сама вышла замуж поздно и неудачно. А в молодости можно выйти замуж за нормального человека и выбор огромный!