Прочие дела домашние

самые ранние воспоминания??со скольки лет Вы себя помните? я себя с одного годика))

я еще до года помню воспоминания.. . у меня режется зуб. ночь никто не спит. мама ходит со мной по комнате и носит с большим игрушечным котом. еще помню как кровать грызла до года. все.. . дальше память начинается только лет с 3 и то обрывками. а так лет с 5 уже все помню.
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Помню в первой коляске. Значит до года точно помню)))
Одно воспоминание есть ещё до года, помню края кроватки.... мамино лицо... она что-то говорит и даёт соску.. .

Всё остальное примерно с года отрывками... Есть фото с садика на котором мне 1.2 года, я стою с большой игрушкой-лягушкой в руках... вот, помню как мальчик перед этим хотел её у меня забрать.. я отбивалась от него и плакала... и на фото у меня такое лицо грустное)) В основном самые яркие фрагменты из садика помню, я туда с года ходила...
я себя помню отрывками, лет с 6-7, и то, мало чего. Вообще у меня память девичья, я быстро все забываю. Если не общаюсь с человеком больше 3 лет- я потом его даже не вспомню.
Анри Атаманюк
лет с 2-3-х наверное.. ногу в мопеде закрутило когда позади сидела.. . и я в коляске лежу младшего брата, ноги наверх и меня качают чтоб не ныла....
((@_Анёка _@))
Самое первое воспоминание. Сижу за столом с сестрой и ем манную кашу.. . а она с ложки выпадает на стол, зараза.... отчетливо помню дом, стол и даже скатерть на столе.. . Мама говорит, мне было 1 год тогда.
Ната М
Я себя с 2 лет помню, меня пчела в ухо ужалила, а я бежала и орала" Медом-медом ухо укусила! " А родители смеялись)
M_
M@riya ___
Классно! Я лет с 5
Лет с 4-х, когда ходил в садик.
да так ярким отрезком тоже с 2 лет.
Как не странно я тоже помню многие моменты в один годик, хотябы как меня с отцом фотал фотограф, я сидел у него на руках.
наверное где-то лет с пяти
тоже где-то с года)
2.5 лежала в больнице! помню как делали операцию!