Да, я тоже помню как взвешивали на младенческих весах. Мамка молоко в стаканчик сцеживала:) помню первые шаги и попытки овладеть табуретом. Огромные ступеньки подъезда- почти по грудь. Потом я еле- еле на них заползала. Коляска изнутри, на мне кукольное платье и носочки:) первые ботинки с кожаной подошвой, первое пальто.
У меня ощущение, что я родилась взрослой, может душу доживать отправили.
Прочие дела домашние
Какие самые ранние воспоминания у вас есть?
Елизавета Соловьева
Я помню, как меня старший брат учил ходить.) Да и вообще много ранних детских воспоминаний. Интересно, отчего так? Одни помнят себя чуть ли не с рождения, другие - только лет с пяти.
2-2.5 года
какие-то обрывки с 2-летнего возраста.
Видимо, мне не было 2 лет, я первый раз самостоятельно выглянул во двор, а там на песке, широко расставив ноги сидит большой мальчишка 4-х лет, стучит лопаткой по земле и кричит : "Высеку, как сидорову козу! "
Мне год был с небольшим - мать уехала в командировку, я осталась с дедом. Плакала ночью, дед не знал как меня успокоить и показывал картинки в книжке с Буратино. Этот Буратино до сих пор для меня кошмар, поэтому, наверное, и запомнилось.
самые ранние воспоминания у меня из предыдущей жизни:)
так странно, когда люди рано себя помнят...
в 5 лет. даже с небольшим, учитывая что д. р. весной, а случай летний. случайно руку стеклом во дворе порезала, до сих пор на ладони шрам есть, папа сопли вытирал, укладывал спать и сказку сочинял на ходу...
если бы не порез и свзянный с ним стресс, думаю, самые ранние лет в 6 были бы...
Елизавета Соловьева
А мне странно, когда до 5 лет ничего не помнят.)) Я прекрасно помню, когда родился мой брат (у нас разница 2,5 года). Вообще считается, что с 3 лет люди себя помнят, но некоторые и раньше, может, просто воспоминания сидят где-то в подсознании?)
Больница, мне дали поесть сникерс а я плакала
Где то года три-четыре, мне подарили первую Барби.
Моя бабушка забирает у меня барби, чтобы я её не сломала.
Мне было где-то 3.5-4 года
мы с отцом идем по центральной улице города, он несет большой торт, а я маленький. Это день моего рождения 5л
Елизавета Соловьева
А до этого ничего не помните что ли?
Посадка, которой уже много лет нет, даже мама ее уже не помнит
а я помню как меня в поликлинике взвешивали, думаю и годика мне не было тада...
Дедушку вспоминаю как я с ним играла 4г его уже нетуу ((((((((. Также однажды вылезла на крышу 4-5г)))))))