Прочие дела домашние
Со скольки лет Вы себя помните? Какие самые ранние воспоминания?
самое раннее воспоминание в 1,5года.. . я очень любила примерять чужую обувь)) ) выхожу в коридор, чтобы украдкой надеть дядины сапоги.. . любуюсь собой. . пытаюсь сделать в них несколько шагов (а сапожки 45 размерчика))) ) и тут бац/!!! вспышка.. . меня засекли и сфоткали)) ) я так застеснялась тогда)) ) а фотка классная получилась))
Смутно помню сперматозоиды
Полтора года в яслях-ненавижу яйцо, которым меня кормят)))
1,5 года. меня отводят в ясли
очень яркое воспоминание. нянечка злыдня, я это сразу поняла и разрыдалась
в два года я в нос запихнула бумажку. самое яркое воспоминание - белый-белый умывальник и яркие красные капли крови
в 1 год, когда рентген делали. а еще часто снится сон про случай, который случился с моей мамой, когда она была беременна мной.. . ))
с 4 лет.
я помню как я стоял над обрывом, а в пещере горел огонь, она подошла ко мне и я сказал
-я люблю ночь, и когда день длится слишком долго, мне достаточно посмотреть в твои глаза, чтоб я вспомнил какая она, чёрная с маленькими яркими огнями, всё это отражается в твоих глазах и не важно светло сейчас или темно
помню себя с 3лет, воспоминания такие-мама плачет потому что мы не можем взять билет на поезд, нет мест, помню как сидели на вокзале почти двое суток, город ташкент это был, начало 70х
такой уже был.... помню как мама привела именно в ясельки ..но почему-тоя там почти не была, а вот за 2 месяца до 3 некоторые моменты помню, а садик лет с 4 многое что
С 2-х лет.
с садика
с трех лет=) четко запомнила как мне пробивали дырки в ушках для сережек и как я эти сережки выбирала
я вчера то себя не помню))) ) вот жизнь пошла.... пора в отпуск!!!!
из детского сада есть воспоминания.. . а еще помню что я у тетки жила -мама потом говорила, что это было когда меня от груди отучали -это чуть меньше 2 лет
почти 2 года-катаю по огороду свою большую красную коляску, помню даже во что одета была! также 2 года (мой д. р. ) помню как выбирали большую игрушку!
с 3 лет )))
1год по палочкам краватным рукойводила, ночью причем, отчетливо помню, а так 2-3 года много моментов помню...
Себя с 2 лет. Ясли. Не нравились, может поэтому помню, потом поехала к бабушке и до 3 лет жила у нее. Тоже помню, с кем дружила, чем занималась, в какие игры играла, до деталей.
я не ходил в садик поэтому я помню себя с тех пор как научился говорить (с 3-х лет) но воспоминания ясно понятно обрывками
с 4х у меня еще машинка такая зеленая любимая была и еще помню что в этом возрасте себя очень умным считал )))