Прочие дела домашние
Ваши самые ранние воспоминания? +++
Я помню состояние запеленутости... меня еще туго пеленали долго. сейчас бывает самое страшное - оказаться в таком спеленутом состоянии. просто даже смотреть не могу фильмы, где девушек в коврах перевозят - сразу умру(((( а еще во время засыпания вспоминаю, как меня спеленутую брали на руки со сна, раз и ты в вертикальном положении, так и кажется, что скатишься сейчас вниз...
Я тоже расказываю маме о том что помню голубенькие цветочки на куполе коляски, а она не верит. А еще помню, как мне положили арбуз с коляску, в ноги и мне было очень неудобно.
Я помню, как в 1 год и 9 месяцев я лежала в больнице, а мужчина-врач поил меня компотом, который приносила мама.
Помню, как меня прадедушка на руках держал, руки очень темные были. Одеяло свое первое помню - синее в вишенку. Если учесть, что прадедушка умер, когда мне полтора года было, значит, первое воспоминание - еще раньше.
Помню себя в таком раннем детстве, наверное, года полтора было, как залезла на подоконник, а потом обратно слезть не могла. Помню, как меня на руках носили. Папа и дядя, папин брат.
у меня воспоминания по фото... самые ранние в 1,5г.... у дочери я делала с рождения-вроде бы говорит что помнит...
А я тоже рано себя помню. Эпизодически месяцев с 7.А лет с 2 уже хорошо помню.
помню как кошак искусал бабушку.. она приезжала 1н раз, когда мне был месяц...
а до рождения воспоминания подойдут, они правда урывками как книга в которой потерялись первые чуть из середины и конец ещё не дописан
В 9 мес меня отвезли к бабушке, а около годика я, нашла у неё под кроватью банку с зеленой масляной краской, меня отмывали в тазу с керосином, Помню до сих пор этот запах. Правду от моей мамы скрывали, а выплыла она, когда мне было уже 20. Бабушка раскололась, когда я шарахнулась от гадкого запаха, и рассказала свой страшный сон про мытье в тазике.
НУ, ни чего себе память….. до года в спеленатом состоянии
Я помню, НО это было где-то года 2….мы тогда жили в частном доме, мама была в голбце, а я бежала ей показать супер картинки в новой книжке и упала, прям туда, НО она среагировала и поймала меня в руки
я так рано не помню ничего, только детский сад ну и дом конечно, лет 5 самое раннее)))
ничего не помню до 5ти лет примерно..
Помнить как тебя пеленали? Круто. Лично мои первые воспоминания примерно в том возрасте, когда уже разговаривал
нифига се вот это память!
А я помню как мне было годика 2 и мои родители взяли, конечно по моей просьбе, домой на ночь живого ёжика. Так вот этот ёжик поел на кухне всё сливочное масло (холодильника тогда ещё у них не было) и обкакал всю комнату. Утром был сюрприз и ёжик перекочевал жить под крыльцо.

мой оторванный палец. вот это воспоминание.
здорово