Прочие дела домашние
если бы вам в 18-20 лет подарили шикарную машину? ваша жизнь пошла бы иначе?
да
Даже если бы мне подарили три шикарные машины и еще грузовик в придачу - умнее бы я точно не стала...
думаю, да. только вот кто? родители - точно б не подарили. а от других бы такой подарок никогда не приняла б.
Качество жизни не может измениться из-за наличия какой-то утвари!
Если бы мне досталась машина просто так, мне пришлось бы насильно сдавать на права, а я себя по жизни считаю пассажиром!
Я вообще не понимаю, ка наличие какого-то предмета может что-то менять в жизни?!
да уж и дожила бы я до своих лет
а может оборвалась бы, хреновый я водитель ((
Всё было бы абсолютно также...) )
Только я бы ездила на шикарной машине..)
возможно и пошла бы иначе моя жизнь, поскольку с мужем моим мы познакомились в автобусе, а имея собственный автомобиль вряд ли я в автобусе каталась бы.
y menya vse jenixi bili na shikarnix mashinax, tak 4to... v 18 let ya tol`ko veselilas` i jila na polnyu katyshky, ya i za rylem???))
да ни *уя она и при машине НЕ ПОШЛА....
думаю что да.
И зачем она мне? лучше деньгами, тогда подругому жизня пошла бы!
нет. Давно поняла, что то что дарится -хватает ненадолго, а вот когда свои кровные заработаешь и на них купишь, ценится всю жизнь.
Облегчило бы перевозку собственного тела) )
А на счет понтов.. .
я ими не страдаю))
А на счет понтов.. .
я ими не страдаю))
Меня тогда бы в живых не было, 4 машинки разбила в то время))))))) (чужих)
Скорей всего, у меня уже не было бы возможности в "Ответы" заглядывать...
Пошла бы иначе, в худшую сторону.
возможно она бы раньше закончилась))
смотря какую машину ты считаешь шикрной, смотря были бы у меня права тогда или нет ну и еще куча других мелочей)
_Гелечка _
права можно получить за 2 месяца.
шикарная-это такая машина, в которой чувствуешь себя принцессой недоступной!!!!
оО.... Опа.. значит я реально живу шикарно..)) 20 лет и уже как год катаюсь на Мерсе ))))
_Гелечка _
пользуйся моментом!!!!
мне подарили
в какую сторону она пошла не знаю