Прочие дела домашние
Ваши 18-20 лет были для вас счастливым возрастом, или наоборот, лучше сейчас?
Нет. Это период депрессии и суицидальных мыслей.
В эти годы я служил в СА.
Меня там многому научили,по сю пору благодарен нашей Армии.
Я прибыл домой накаченный,уверенный в себе на 200%,
все девки мои были.Приятно было слышать от них-у-у,одни мышцы.
и 18-20 и сейчас. и в любой другой возраст.
счастье от возраста не зависит :)
--Службу в Армии счастьем не назовёшь
Счастливыми несмотря ни на что. Просто я не умела ценить это в тот момент. Оглядываясь назад, думаю,что очень даже в е было :)
Это отличный возраст и отличное было время! Я в эти годы служил в Армии, Армия в СССР была самой сильной Армией в мире и это чувствовалось! Тогда была Великая Держава и с ней считались все страны в мире! За одно только это можно было любить ту страну! Возраст этот был тем хорош, что это время выбирать дорогу в жизни, своё дело и своё призвание, а дороги тогда были все открыты и можно было выбирать любую специальность зная, что по ней можно было найти работу!
Да.
Счастливым, я тогда даже покончить с собой отказался. В 20 вообще прикольно было.
А вот сейчас... Ну, посмотрим, перестану я тут отвечать или нет.
В целом счастливым, не жалуюсь. Но сейчас жизнь лучше.
Я тогда училась на ненужную никому профессию, и будущее выглядело черной пропостью.
Что тогда, что сейчас есть свои плюсы и минусы.
Это было скучное, ничем не примечательное время. Сейчас я живу куда более насыщенной жизнью.
Все лучше чем сейчас инвалидом
прекрасным
В 18-19 был в армии, в 20 работал на заводе за 11 тысяч. Сейчас конечно лучше
…мне сейчас 20 :)
Счастливыми, все были живы и здоровы.
Вся моя жизнь -- один большой кошмар.
Счастливым
тогда меня старший брат избивал ... так что сейчас лучше
Нормально
Я моложе