Прочие дела домашние
Что вам нравилось в себе самой 18-20 летней, чего нет сейчас? Кроме возраста и молодости, разумеется.
Чертовски была хороша, смела, весела, оптимистична, планов громадье. Остались одни крохи от всего этого благолепия.
наивности было больше, а опыта поменьше
больше разницы я не вижу ни в чём
ни юмора я не утратила, ни творческих способностей... и фигура стабильно держится
и уровень интереса к жизни
больше разницы я не вижу ни в чём
и уровень интереса к жизни
Мне в молодости всегда говорили, что у меня красивые руки. Сейчас, конечно же, не такие. И ногти.
Фантазерка была, мечтательница.
Сейчас уже нет мечты, только планы.
ничего не изменилось если честно
Хорошо играла, была память.
Bysinka Belyaeva
И я хорошо играла. В карты. Серьёзно.
Natasha Kriwko
На чем?
Да вроде все что было, то и осталось, еще много чего добавилось))
Целлюлита у вас не было.... ну если ток самую малость к 20-ке то уже....)) кули отмалчиваются?!..)
Natasha Kriwko
То не было, а надо ответить что тогда было.
$$$_ Karlygash _ $$$
нашей бабушке за 60, как не было целлюлита так и нет
Ольга Брусененко
был, чего сообщать то
Лидия Андрюшина
У меня и сейчас нет. Особенность организма, а возраст уже давно 35+++++++
Да ничего)) я сейчас лучше живу и лучше себя ощущаю. Да и выгляжу неплохо для своего возраста.
Глаза были больше.. на пол-лица..)
Iz_Tk _-_-_
значит теперь глаза уменьшились а лицо увеличилось?
Ничего, я сейчас гораздо лучше живу и выгляжу.
Арынова Сабира
Если не секрет, сколько вам? Мне 41)
Кхм... да я не жалею. Больше мои 25 лет нравятся в плане внешности. А так мне комфортно сейчас, после 25, когда какая-то уверенность в своих силах и будущем
Легкое отношение к жизни. Добывание денег не интересовало вообще
Один раз в жизни у меня была такая стрижка...)) Ежик...)) Очень мне шла. Но больше, наверно, на такое не решусь.))
Авантюристка была, шо ппц... Могла такое выкинуть... Вспоминать страшно.)) Хорошо, что родители не все знают.))
особенно ничего не изменилось, тем более, я сейчас, если можно так выразиться, больше счастлива, чем тогда и вообще когда бы то ни было. фигура никогда идеальной не была, как и все остальное. да все по сути осталось почти без изменений. морщин пока не густо (тьфу-тьфу). мне 46
Вот возраст мне как раз не нравился... Хотелось стать постарше. Беззаботней была. И талия немножко потоньше )))
Фигура.
Фигура лучше была.... и на
Была ничем не пробиваемая самоуверенность))) с возрастом ушла)
Попа.)
Natasha Kriwko
Куда дели?)))
Фигура сногсшибательная была))
Natasha Kriwko
Расплылась?
Юность сама по себе прекрасна. Лёгкость, самонадеянность, надежды, чувства... чудесное время. Сейчас уже не то... А жаль ...в душе-то 18...)
Я себе сейчас больше нравлюсь, чувствую себя сейчас счастливее, чем тогда. Разве что тогда морщин не было, кожа более упругая, от этого я бы сейчас не оказалась
живот подтянутый, а сейчас он рожавший ((