Прочие дела домашние
Кто оставлял дома 18-20 летних детей мужского пола дома, уезжая в отпуск? Чего ждать по приезду?
что воспитали, то и ожидайте
мой 19-летний уже отдельную квартиру снимал на свою зарплату, себя и свою девушку полностью обеспечивал.
Яна Пилене
Молодец ваш сын! Вы немного переключились.У нас большая 4-х комнатная квартира и пока снимать никто не хочет. Я спросила что ожидать?
Я 16 летнего оставляла .. До сих пор не ясно почему вареные пельмени оказались между рамами окна ..
18-20 уже не дети. у меня уже семья была в этом возрасте и война за плечами
Екатерина Захарова
Ну тут можно не согласится... Дофига от воспитания зависит. Кто-то в 14 вполне способен сам себя обслужить и головой думает, а кто-то в 20+ под мамкиной юбкой и пожрать себе приготовить не в состоянии...
Ну, например, мои родители оставляли частенько. Только чуть помладше, в период с 18 до 20 я в совершенно других местах находился =)
И ничего, стены на месте, окна целы, посуда помыта, пепельницы вытряхнуты...
Кстати, мой сын ведет себя порядочнее, чем муж - 45-летний ребенок. Его оставлять не так страшно )) Главное в этом вопросе - не приезжать неожиданно, надо предупредить - буду во столько то тогда то.. . Точно. Тогда и вам "сюрпризов" не будет. ))
Ерке & Аслан Булькубаевы
Это чтобы заранее подруг заставили прибраться и посуду помыть? =) Немаловажный аспект))
женится, пока вас нет!
куча пустых пивных бутылок, гора немытой посуды с плесенью и грибами.
20 уже не дети. .
Яна Пилене
А как мне их назвать? Для матери они в любом возрасте дети. Ну пусть молодые люди. Остаются одни. Спросила, думала получу шуточные ответы. Ну, у кого чувство юмора есть, тот написал варианты. У кого нет - начинают говорить, что не дети. Иногда жёны ужасаются, оставив мужа дома одного недели на две!
Не могу сказать, что мой сын такой уж замечательный - если уезжаю ненадолго, то легкий бардак в виде немытой посуды и разбросанных вещей в его комнате присутствуют, но если уезжаю недели на две, то по возвращении всегда убраный дом, отсутствие грязной посуды и накормленный кот, только кучка стирки, но это точно не страшно. Мужчина совершенно не обязан быть на "ты" со стиральной машинкой
Ерке & Аслан Булькубаевы
Мужчина обязан быть в состоянии сам себя обслужить, полностью — от готовки до стирки.
Это я не к тому, что кучка стирки к вашему приезду — плохо. Вполне нормально, если в вашей семье принято, что стираете только вы. Понятно, что если будет надо — разберется и постирает.
Но так категорично, "совершенно не обязан"... Мужчина должен быть самостоятелен во всем.
Обязательно будут подруги и подружки ваших детей...
нет границ возможностям молодежи
Знаю по себе ))) гора презервативов, странные запахи, женщину в постеле!
И врубленную порнуху на компе