Прочие дела домашние

когда уезжаете в отпуск квартиру страшно оставлять?

Ставите на пульт МВД.... Платите за установку примрно 8000, и абонентскую плату 400р в месяц....
Рахматуллина Зухра
Лучший ответ
Мы тут думаем, хоть бы раз в жизни в отпуск-то уехать...
Да сейчас и при хозяевах залазиют На этой неделе к моей соседке залез на балкон и выставил стекла в 4 утра А она спала и не слышала Чудом жива осталась
У нас соседи хорошие. Сколько уж раз помогали во время затоплений.. . Ключи от своих квартир друг другу сделали. Если уезжаем, они заходят. Если обо всем думать, можно всю жизнь дома просидеть.
Нет не страшно. Во первых-брать нечего, а во вторых-что должно случиться, обязательно случится!
А чего бояться-то, в олигархах не ходим, оставляю спокойно, только с цветами и животными проблемка напрягает всякий раз
Мадина&санат Жанжигитовы в каждом доме что то найдется
Страшно, я бы вся извелась, оставь я квартиру на долгое время. Пока у нас такого не было, всегда кто-то дома остается, максимум уезжали на 3 дня и то по возвращению стремно дверь открывать, не знаешь что ожидать.
Конечно, страшно! Я больше думаю не о том, что обкрадут, а о том, что вдруг я кого-то затоплю, или меня затопят. Поэтому лучше оставить ключи тому, кому доверяете как себе. Пусть наведываются, цветочки польют, квитанции с ящика заберут.
А,
Алёна ,,,,,,,,,,
Нет, соседка присмотрит, или ещё кто нибудь.