Прочие дела домашние
Вопрос родителям))) А Вы когда-нибудь уезжали в отпуск без детей??? С кем их оставляли???

Старший уже взрослый - он сам по-себе, а младший в отпуск всегда со мной.. .
Тут в больнице лежала, очень за него переживала, но мама помогла . И всё обошлось.
вынужденно. Переживала все время. Больше не хочу. Моя сестра, отец, тетка.
Бабушки!
конечно, и не раз, с бабушками
если выскочить на вызодные за ближайший бугор на 3-4 дня считается отпуском без детей-то да, 2-3 раза в год. оставляли с бабушкой. но не раньше, чем детёнышу 3 года исполнилось
аха... уезжала... оставляла с девушкой....)))))) а они еще и пиво пили и курили... от жыж хулиганье)))) )
маленького оставила однажды бабушке.... ему понравилось, бабуля сказала-не привозите больше, он у вас не ест ничего.... он и вправду не ел....))) а дочу впервые в прошлом году не взяла в свой второй отпуск... в первый ездили вместе... ей 19)
С бабушкой и дедушкой.
И не раз. Оставляли с бабушками-дедушками.
В отпуск не ездили, но если поедем, то детишек к бабушке. Она у нас детишек часто забирает на 3 - 4 дня, а то и на недельку. Поэтому особо с этим не заморачиваемся.
Никогда. Такого счастья я не испытывала. С моим Маленьким "зверьком" никто не хочет оставаться, все его боятся. Даже папаша от его громкого плача-крика порой идет у него на поводу. Ну разве таких сладеньких пупсиков можно оставить дома?
Не а) ) Дети без нас в отпуск уезжали с дедом и бабкой)))
Дочке было 2 года, оставили с бабушкой. Но тоска замучила, плакать всегда хотелось, лучше вместе ехать!