Прочие дела домашние
вопрос родителям. Какая ваша будет реакция и отношение))) если ваш ребенок заявит вам вполне серьезно
Что он нетрадиционной ориентации....
на данным момент я нахожусь в полной уверенности того, что УБИЛА БЫ на хрен!
Но... кто знает что я буду думать об этом лет ч/з 10....
И я, и моя баба ответим одинаково: "Дорогой, а нам-то ты зачем об этом сообщаешь? Нам насрать. Трахайся хоть с крокодилами, если тебе это приятно. Кстати, ты покушать не хочешь?.. "
...И это единственное, что могут сделать родители в таких случаях.
Грохнусь в обморок.
Никак. А что я могу сделать? Как любила, так и буду любить. Что это изменит? Моя любовь не измеряется сексуальной ориентацией. Даже инфаркта не будет. Чесслово!! ! Но, может, это я оттого такая легкомысленная, что точно знаю: моя дочь нормальной ориентации? Может быть...
Если ребенок такое заявляет, то скорее всего родители его не растили (не воспитывали, не интересовались его жизнью) , отсюда разные комплексы и как следствие - неправильное восприятие действительности. Поэтому такие родители никак не будут реагировать - им пофиг.
А у тех, кто занимается со своим ребенком и правильные принципы в детстве ему заложил - у тех дети такого не заявляют.
Бывают, конечно, исключения, но они о-о-очень редки.
Приму любого каким он есть, но все же останется надежда, что это излечимо. Во всяком случае постараюсь предпринять тактичные попытки исправить положение
Антон Владимирович +1! )))))))
Внезапно, никто ориентацию не меняет. Ориентация видна с детства, если хорошая мать она заметить, как ведет себя ребенок. Гомиками людей делает похоть, потому что мужчина с мужчиной испытывает более яркие впечатления от оргазма, чем с женщиной. Что Вы никогда не задумывались, почему многие знаменитости, гомики?
Если не умру от инфаркта на месте, то придется принемать его таким, какой есть.
Ой, надеюсь этого не случится... тьфу-тьфу-тьфу... постараюсь наверно смириться, но переживать буду капец как!