Прочие дела домашние
Вопрос для тех, кто является родителем. Если ваш ребенок хочет уехать жить в другую страну, как к этому отнесетесь?
А если в старости не сможете самостоятельно позаботиться о себе? Будите ли его упрекать за иммиграцию?
Ещё и вещи спакую) Помогу донести))
Если я буду не в силе, а у ребёнка будут прекрасные возможности и доброе сердце - он либо наймёт мне сиделку, либо заберёт к себе. Не велика проблема.
Так уехал уже. Я счастлива. Помогает материально, зовёт к себе, т. к. там уровень жизни совершенно иной. Европа недалеко, прилететь можно за час. Не на Марс же улетел.
Мои дочь и зять учились и работают в Америке. Им там очень нравится. ПУсть будут там, где им хорошо. Если доживу до преклонньiх лет, то будут платить мне частньiй старческий дом.
мы уже иммигрировали, так что в нашем случае скорее если он вернется в россию. мне все равно, хоть в африку пусть едет, лишь бы был счастлив, а о своей старости я сама позабочусь
Нормально, если ребенку не 10 лет.
Сама живу далеко от детей и ничего ужасного в этом не вижу.
Нормально. Он самостоятельный человек, а не мое бесплатное приложение)) Про старость что думать. Жизнь покажет. Может и не захочется мне водички попить, раз-и все. бывает и так.
буду только рада
Смотря какие цели этого отъезда
Учеба, хорошая работа, замуж - буду только рада)
Про старость не думаю. и потом - что такое иммиграция? Приехать что ли не сможет никогда? Сел на самолет - и через несколько часов ты в России)
Лишь бы не в Америку:)
Если я к старости на заработаю себе на собственный банк, значит я ничего не стою
Нормально. Мы и сами от родителей за 3000 км живем, а раньше за 7000 км жили. Проблем с перелетами, даже в другую страну, сейчас нет.
Я против! Старшая дочь живёт за 300 км, приезжают часто и то их не хватает, особенно общения с внуком. И он тоже переживает, когда расстаёмся.
абсолютно нормально
Крайне отрицательно.
Я дочку в США отправил учиться
моя мама насчет этого не против. А папа не хочет меня никуда отпускать