Прочие дела домашние

Навеяло )) А вы готовы взять и уехать жить в другую страну? Скучать будите?

А по чему скучать? По друзьям или по самой стане с ее укладом? Я бы с удовольствием уехала и скучать не буду, по стране точно, может по парочке друзей но не более.
Elena Chernay
уехала 10 лет назад. иногда скучаю по родителям и брату
Mila
Лучший ответ
А я точно знаю, что не уехала бы и нигде кроме Москвы жить не смогла бы.
Я в отпуск то на 10 дней уезжаю уже изведусь вся, а тут навсегда.
Нет и нет.
Тем более у меня тут родители старенькие, да и корнями я вросла уже здесь.
Уже )) 20 лет как уехала Первое врмя скучала ПО ВСЕМУ, всё домой хотелось Тперь конечно нет, только по паре друзей Но знать, как Вы будете себя ощущать и по КОМУ и ПО ЧЕМУ скучать Вы не можете .
Юля Толмачёва
я когда -то это сделала, скучала только по друзьям... потом -работа, новый круг общения, другие интересы, жизнь завертела
я хочу в гамбию. не жить, а пожить. скучать не буду
Мария Седых
Ну, чтобы решительно уехать, нужно хотя бы годик прожить в другой стране...
Ольга Кобышева
Да хоть сегодня! И разумеется скучать не буду! Это здесь скучно, хоть вешайся.
я живу и люблю свою новую страну. прекрасно! выучила язык, даже местный диалект. дети здесь родились. дом. сад. собака. все родное! главное по моему ни где жить, а как жить! россии благодарна всегда-за прекрасных родителей, прекрасное образование. а скучать, тосковать, вспоминать нет ни времени ни желания
Татьяна Пода
не ...нас и здесь хорошо кормят
Нет, я не за что не уеду из России, если только в гости. Не люблю имегрантов, и сам не хочу им быть.
Предлагаю всем уехать из России! Пусть останутся дети олигархов и гоняют на крутых тачках по пустой Москве! А что? Ломанемся в Германию! Меркель отказать не сможет!