Прочие дела домашние
вы бы уехали жить за границу? если да, то в какую страну и что мешает уехать?
Katrin,na granizei zizn toze ne iz shokolada.I nikto zdes ne zdest gostei s hlebom i solju.
Маха ..........
верно конечно. нечего сказать. просто у меня ощущение какое-то тараканье.хочется куда-нибудь убежать отсюда.и не в сложности дело.
Куда бы не приехал, всё равно там будешь для всех чужим. Приезджих ни где не любят.
В Испанию можно. Родители тут пожилые...
Да. В Германию бы уехала... Там родни много.
Мешает правительство и законы... немецкие.
Всем желающим не дают гражданство...
Мешает правительство и законы... немецкие.
Всем желающим не дают гражданство...
Катенька-Катюша
Priezdzaite na uchebu.Potom zakrepits..kak-nibud.
На Бали бы улетела на ПМЖ.... но здесь то все родное...
Уже-в Египет)))))
Наверное могла бы, куда сложно сказать, но в данный момент я учусь и хочу закончить университет.
из москвы бы уехал в америку всегда мечтал туда поехать а причина и что уеду языка не знаю что там делать где жить где работать вот проблема былобы все уехал бы только сразу
Уехала бы в Словакию (мне там нравится) .
Мешает "устаканенность" моего нахождения здесь + не так-то там просто приехать туда на ПМЖ, сложностей много (в том числе и невыполнимых для нас) . Приехать и остаться жить не получится никак.
Мешает "устаканенность" моего нахождения здесь + не так-то там просто приехать туда на ПМЖ, сложностей много (в том числе и невыполнимых для нас) . Приехать и остаться жить не получится никак.
А я только из Украины в Россию перебралась, гражданство получила, дом, ребенок.. . Нее, пока никуда не хочу, разве что попутешествовать.
В Индию, в штат ГОА. Мешает мне, не постоянного дохода без работы. А там я работать не хочу.
Канада, Голландия, Мешает возраст.
Юлия Моисеева
nu,vam ne 60 let.I eto daze ne vozrast.
Уеду только в РОССИЮ. Хочу чтоб мои детки были патриотами. Ну и если уж прям надо будет поеду в Испанию, там у меня друзья
Ни где за границей меня не ждут (((
Маха ..........
да и на родине не особо то жалуют..((
не ахота как-то, вот в Сочи жить яб не отказалась
Я не могу сказать, что в России супер пупер, но и в других странах свои погремушки, пока привыкнешь, пол жизни пройдет. Лучше здесь жизнь менять к лучшему, но как то все в нашей стране через заднее место получается.
Канада либо Германия.
В Германию ничто не мешает... там русскоязычного населения и мусульман много.
А вот в Канаду.... там в принципе уклад жизни немного другой.
В Германию ничто не мешает... там русскоязычного населения и мусульман много.
А вот в Канаду.... там в принципе уклад жизни немного другой.
Юлия Моисеева
bolshaja nemzam radost ot etogo..nahlebnikov sobirat..
Хотел бы жить в скандинавской стране (швеция, норвегия, финляндия) . Мешает возраст, отсутствие денежных средств и то что я беларус (страна не пользуется уважением у евросоюза, получить визу очень сложно)
я бы уехал в Швейцарию...!
Похожие вопросы
- А вот честно, если завтра предложат работу, и останется только собрать чемодан и уехать, поедете жить за границу?
- Ответьте пожалуйста, только без эмоций.Как Вы относитесь к тем, кто уехал жить за границу?(подробности ниже)
- Легко ли русскому человеку жить за границей? Уехав навсегда...
- Хотели бы вы уехать жить за границу? Какие предпочтения? Чем обоснован выбор? Доброго вечера, семьяне:)
- Хочу уехать жить за границу, жена против-говорит мол как же родители, я от них никуда. Как быть?
- Была бы у вас возможность, уехали бы жить за границу?
- Девочки, а есть такие кто уехал жить за границу? Как вам там живётся?)
- Если у вас много денег, вы бы уехали жить за границу или остались в России?
- Вопрос родителям детей, чьи бабушки и дедушки живут далеко от них (в другом городе, другой стране).Внутри
- Дочка, учится за границей и живет за границей с 10 лет. Сейчас (в июле) ей будет 20. На лето, ей предложили работать в