Прочие дела домашние
Если у вас много денег, вы бы уехали жить за границу или остались в России?
с большими деньгами везде хорошо жить
Я бы сделала как наши друзья.
Они купили дом в Болгарии и мотаются туда когда хотят.
А жить навсегда из России я бы не уехала.
За других ничего говорить не буду, но мне здесь хорошо живется.
Так как денег нет и не предвидется -- не только говорить даже и думать об этом не хочется !!!
у меня не много.. но я уезжаю.. жить в более благопрятной экологической обстановке
Никогда не было много денег, особенно - в проклятые 90-е годы, тем не менее, уехала
в Германию.
Не уехала бы, зачем? Здесь мой дом, мои родные. А за границу я и так катаюсь когда мне хочется, но только отдохнуть, жить хочу дома
Осталась бы в России, а за границу бы на отдых ездила.
уехала бы .
Уехала бы.
последнее время прихожу к выводу, тчо да уехала бы...
остался бы за бугром чуть что выкинуть могут а тут пару ЧОП нанял и класс
уже давно уехала и от денег это совсем не зависит. жалею только, что раньше не было такой возможности.
....а зачем уезжать, если денег много? С деньгами и дома хорошо !
я патриот! ! за бугром мне будет скучно
много это сколько в вашем понимании?, для каждого "много" это разные суммы
там много дженег не надо чтоб уехать. . осталась бы т к остаюсь, хотела б уехать уже там была. . меня родные держат, друзья, тяжело жить там без никого. . да и у мамы я одна
А я бы уехала! В Финляндию или Норвегию, или даже в Канаду
Нафиг, если денег у меня и так много. Я бы положила их в банк под проценты, ушла со своей работы, отстроила дом своей мечты, купила машину своей мечты и поехала на ней путешествовать по России, сначала на север в Архангельск и Вологду, а оттуда на восток до Камчатки... Вот.
поменять гражданство.. открыть счёт за границей.. но жить в россии ..почему надо из родного дома уезжать ?
я бы сначала попутешествовала, посмотрела другие страны, население, которое там обитает, узнала побольше об их менталитете, пообщалась бы с ними. И если бы я нашла ту страну, к которой у меня лежит душа, я бы переехала, разумеется :)
осталась в России, лучше на родине попытаться осуществить все что захочешь, чем уезжать за границу, не зная что там будет и как все сложиться...
Я б осталась жить на Украине тут с большими деньгами больше возможностей.
Не в деньгах счастье, оставайтесь там, где душа чувствует себя на месте)