Прочие дела домашние

Все знакомые русские живущие за границей смеются над жителями России и над нашими последними выборами .Говорят ВЫ ЧТО Т

Говорят ВЫ ЧТО ТУПЫЕ и реально ни чего не понимаете??))) А вы что реально ни чего не понимаете????Снимаются с постов те кто не поддерживает ныешнюю политику и искусственно подтягиваю все( многое ) так ...монополист государство и владелец МИ в итоги говорят и пишут то что НУЖНО, а не есть руководителя Деловой России ( газеты) сняли только потому что он занял позицию не довольных несправедливыми выборами
Вот их то блин спросить и забыли.
Наташа Скатова
Они правы! Что может сделать губернатор, ежели правительство гнобит народ!?
Юлия Кипер
Настанет день, когда на избирательные участки вообще никто не придет, и власть отменит эту демократию и будет править династиями официально. И не надо будет всего этого балагана...
Wera Buchmiller
Татьяна Лебеденко династия Медввепутых....
Wera Buchmiller Выборы - есть, а ВЫБОРА - .
я тоже смеюсь))) ) а что еще делать-то?... а уж пресса у нас демократической и свободной никогда не была))))
рада за них....
не нужно обобщать.... мы вам сочувствуем.... А что нам делать по вашему?
Все знакомые русские, живущие в России, говорят то же самое.
Тамара Кравець
Хм, ну положим страны с развитой демократией прошли тот же путь, которым мы идем сейчас. Не ЕР и не вчера придумали карусельщиков, вбросы, подлоги. А уж если вспомнить, какие сомнения были у американцев, когда президентом стал Буш младший, только Гор не стал поднимать волну, то их тирады становятся, по меньшей мере, не уместными.
Эль Мира
а кто ж тогда негра в президенты выбирал? они о чем думали? можно подумать, что в Европе выборы наичестнейшие!!!!
Elizaweta Kulichenko
Верите-нет, мне пох
все мы понимаем, но они же подтасовали итоги.
что я могу поделать? спроси у иностранцев, раз они умные?
Всегда удивляли жители России, которые прислушиваются к мнению о них тех, кто из России сдрыснул.
Что, их мнение для Вас авторитетно? Они что, стали в одночасье умнее Вас? Почему некоторых так интересует мнение "любителей Родины из-за бугра"?
Оля Серкова
Олеся Песляк однозначно умнее, и живут спокойнее...
Екатерина Малышева А вы попробуйте СДРЫСНУТЬ, прежде чем кого то в этом упрекать.
Они точно умнее ВАС!!))))
Если живут там пользуются ТАМ БЛАГАМИ при этом их голоса тоже учитыаются ТУТР)
Я на половину уже сдрыснула))))
Газизова Айгуль Браво!!!!Хорошо сказано!!!
есть предложения?