Прочие дела домашние

Вопрос жителям России - а вы и правда живёте лучше чем мы на Украине?))) А чем вам лучше???)))

Услышав по российским новостям, как хорошо живётся гражданам России,
жители Брянской, Смоленской и Костромской областей выразили желание тоже
войти в состав России следом за Крымом.. .

-у нас просто анекдот недели))))
В России бываю часто, вернее бывала).. . у меня там и родственники и друзья.. . ну вот не скажу что там намного лучше.. . ну примерно так же.. . про глубинки и провинции я вообще молчу... Ах... да.. добавлю... так удивительно слышать от некоторых россиян, что у нас мол фашисты везде разгуливают... так это НЕПРАВДА... я вообще российские новости не могу смотреть без сердечных капель... сплошная антиукраинская пропаганда и провокация...
Aigerim Myrzagalieva
Лучший ответ
Я за всех сказать не могу, но мы лично живем хорошо.
У мужа свой бизнес (строительство/электрика)... .

И в основном все рабочие у него с Украины.
Молодые парни едут к нам в Москву зарабатывать деньги, потому как у них не получается нормально работать и содержать семью.
Я констатирую факт, не в обиду никому абсолютно.
Юля Фреева
да действительно в России есть бедные области, где люди ещё до сих пор по чёрному печки топят и получают по 5 тысяч. КАк наверняка и в Украине есть зажиточные люди на дорогих авто и в шикарных замках. ВОбщем, смотря с чем сравнивать. Москва -питер--это одна россия, саратов --другая. Наверное тут правильней будет опираться на стат. данные, показатели экономики, безработица, средний уровень дохода, а не на частные биографии---я в этой области не сильна, поэтому разъяснить ситуацию не смогу
Наталья
А у нас другой анекдот ходит. Украинцев спросили про Крым и Донбасс, они сказали, что свой герб и свой флаг. А рука как? - рука. Нога? - нога. А табуретка? - "пидсрачнык". Так стоило из за этого свой герб и флаг создавать?
У нас кризис в России, но по крайней мере нет фашистов- а-ля бенедер, и нет войны. А по Задорнову они проигрывали всегда. Восточная Украина выигрывала.
Нигина Мирзоева Кстати, у моих знакомых нет зарплат в 12-15 тыс $, как тут одна Ваша соотечественница из Киева пишет. Либо желание всех обоср@ть. Трудно мы живем и климат не киевский в Сибири.
А правды никто не знает.. .
Мои знакомые: Киев, под Киевом, западная Украина, Крым - живут хорошо. У них: Киев - нелегальный доход, интернет-торговля, в России тоже многие так живут. Западники - все на заработках в России или в Европе, брошенные семьи и пьянство, Крым - сдача жилья. Есть подруга из Макеевки, давно живет в РФ, говорит, что ее родной город - мертвый, даже фонари не горят. Квартиру бросила там, некому было сдать даже за оплату ЖКХ.. .
Если мы говорим о доходах - в России тоже с этим не сахар. От Москвы сто км отъедешь - жуть какая-то.. . Здесь живут по-разному.
Лейла Муханова
У меня родные в Крыму. Нормально там живут только те, кто может сдавать жилье в сезон. Остальные бедствуют
Надежда Ким
я живу в Крыму, но могу сравнить, судя по своим родственникам, живущим в России.. .
у них зарплаты в разы больше, пенсии и прочее, уровень жизни намного выше, чем у нас... ну цены конечно выше наших... но не намного...
мы реально лучше живем!
Серьёзно? )) Но у нас и вправду поспокойнее...
Мы-два пенсионера, живём в провинции, пенсия 18000т на 4х ( кошка и собака) Нам хватает, ещё и детям помогаем. .Не голодаем. Есть дача, машина. И не думаем о том, что кто-то из бандеровцев придёт ( или Сашко) и ограбит . Мы за Путиным, как за стеной. И красить заборы нашей кровью он никому не позволит!
Елена Лещева
И я, и я.... тоже могу рассказать - у многих моих знакомых в Киеве есть очень пристойные зп, а есть и те, кто перебивается от зп до зп, у подруги мать в России живет (пенсионерка) знаю, что у нее маленькая пенсия и живет она за счет дочери в основном, рассказывает и про других пенсионеров знакомых, что дела у них обстоят не лучше- слава богу дети помогают так, что почти как и в украине у кого густо, а у кого и пусто...
Настенька .
ну не знаю каждому по своему
Если тебя правда интересует, а не просто стеб, ну есть данные роскомстата и других организаций по пенсиям, зарплатам и тому подобное почитай сравни и дальше хохочи