Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому, что зимы стали теплее? прежде вопрос жителям средней полосы России

В Москве реально стали теплее зимы в последние годы.
Во многие последние годы в декабре стояла температура выше 0 в большинство дней.
Прошлая зима была теплая.
И морозы -15 -20 и сильнее стали редкими .
Как вы к этому относитесь?
Заметили ли, что зимы стали теплее?
Здравствуйте! Живу в Мытищах, последние 2 недели морозы -15/18 . Прямо сейчас минус 17. А отношусь более негативно . Лучше снежок да мороз, чем слякать и грязь
Екатерина Бадягина
Лучший ответ
Яна ### Нифига у вас морозы. Удмуртия два дня 29-32
Теплее? Да Вы шутите..
эта зима пока радует погодой. снежно, морозно.
У нас было минус тридцать. Очень тепло.
Людмила Я
Прошлая зима была теплая.
Текущая зима холодная.
Ну если зима с морозами под 40 считается тёплой, то мне нечего сказать
Анька Миненко
Ты просто обязан убить себя, больной yблюдок. И перестань дрoчить и кончать на волосы своей сестры, Демид.
Олеся Камалова
Ты сейчас не в Москве, видимо:))
Если зимы станут теплее - всемирового затопления не избежать.
Юлечка Павлова
И чо, ежжяй из Москвы, России похер на Москву, а Москве на Россию
Юлия
Это плохо. Морозы убивали колонии вирусов
я б был удовлетворен если б был удовлетворен если б не бвло зимы
Грета Тунберг была права, а мы не верили?
Очень хорошо. Холод не переношу. Мне бы лето круглый год
Теплыми. Когда как. Лично мне хорошо, когда без снега и не холодно.
Лучше молчите, иначе останемся без отопления
Kareglazaya Milawka*_*
Екатерина Шабан Думаете, мои слова могут на что-то повлиять?
Да, кстати о них Вы в курсе, что в этой самой Москве скоро ожидается -20° ?)…
Екатерина Шабан В курсе, просто уже несколько лет таких морозов не было
Живу в Ростове. В моем детстве снег лежал пол зимы, а то и больше. И морозы -20 стояли. Сейчас снег у нас редкость. Больше недели не лежит.
с радостью, еще бы снег не выпадал, я была бы счастлива
да вроде эта зима морозная. но все равно ящитаю это плохо потому что летом больше вредителей которые выживают при теплых зимах