Прочие дела домашние

А вы когда-нибудь видели грозу в феврале?? Вот у нас сейчас: с громом и молниями, и это в средней полосе России

... Чудеса да и только...
- выходит, теперь уже можно купаться )) а раньше мая ждали.
Кстати вспомнил - в Январе же гроза была ))) и молнии...
Марина Савинцева
Лучший ответ
Светлана Орновская У нас и летом не очень то покупаешься в местных водоемах : загажены донельзя
Ничего себе....
У нас сегодня мокрый снег с дождём, ну собсна как обычно этой зимой.
Москоуууууууу.
Нет, такого не было. В ноябре была последняя.... или в декабре.
у нас позавчера такое было, (ЦФО)
A K J O L J A N Y M
было, только без грома
У нас в четыре утра грохотало. Авдеевку обстреливали из 122 мм.
Lashin Sagatzhan ))
Светлана Орновская Страшно это ((
Природа научит нас любить грозу не только в начале мая)))
Роза Бороденко
Люблю грозу в начале... любого месяца..))
Чуть южнее Нижнего аккурат в феврале, грохотало и сверкало как положено, середина девяностых, точнее не вспомню...
главное чтобы не северное сияние над пустыней Мохаве - а то лангольеры съедят
повезло
У нас в январе была гроза... такой гром, что подумали война... молнии увидели и успокоились.... вот дожили...
Ruhsita M.
Arina Scerbet Это не салют на 18-ое января был, часом? ))
Зимняя радуга. Хребет Ергаки. Восточный Саян.
Gulnur Muktarova
Светлана Орновская Красиво!! Вы фотографировали? Такая радуга по красоте с Северным сиянием сравнится ( его я когда-то видела, причем, цветное)
Когда зима была еще зимой... Москва, ночь на рождество (на 7 января) 1975г. Почему запомнила? - бабушка покинула этот мир ...
Слышал, как громыхнуло недавно с раскатами, и тишина. А так пока тихо.
Видел, поверь.
Джульетта Рожина (Хоменко) Вчера тока написал про циклон Я, видно до вас дошёл. Спасибо за плюс людям, мой коммент вчера ещё прочитали.
Видела, именно в этом феврале. Офигела тоже знатно.
Светлана Орновская Так и мы не сильно далеко от Москоу: каких-то 500 вёрст. Так что ждите)))
В прошлом году была. И в январе и в феврале.
Да, неоднократно
ничего удивительного, у нас в прошлом году был снег летом)))
В феврале нет, а вот в январе была. В 2005 году, во время резкого потепления. Единственная зимняя гроза на моей памяти
Пару лет назад в Москве. Не помню, то ли конец января, то ли начало февраля. Днём темень вдруг. И как начало сверкать. Несколько молний подряд и громкие раскаты грома. И град посыпал. Как из фильма про инопланетян ) Жутковато было. И одновременно уютно.