Прочие дела домашние
а вы боитесь грозы? когда гром и молния что делаете, дрожите или любуетесь?
Любуюсь стихией) ) Молнии иногда просто обалденные. Но все это дома, за закрытыми окнами.
любуюсь, желательно на веранде и подавляю желание вылезти на крышу....
нет, нисколько не боюсь, не дрожу. А вот перед грозой неважно себя чувствую, всё давит и дышать нечем.
Страшно было только один раз, когда я выходила из наркоза, а в этот момент грянул гром.
Вера Шишова
Трусло!))
Любуюсь маленький боялся, сейчас люблю) ) Но не на открытой местности))
Любуюсь но ...дрожа всеми своими коленками
любуюсь на расстоянии. т. к. лет 10 назад меня оглушило на сутки ударом в 10 метрах
Абжаю грозу, в окне торчу и смотрю.
Наталия Ходановская
А если в чистом поле застанет?))
Я восхищаюсь силой природы.
Да все женщины трясутся при одном грохоте чего бы там ни было!)) Не боится ток тот чел, кто понимает природу, разговаривает с ней и принимает такой, какая она есть.... никто об этом и слово не сказал, а стало быть очередная говёная, людская ЛОЖЬ! (())я не просто любуюсь, а по жизни там где нечто, ибо это моя погода.... не терплю солнца, не люблю его, слишком много его порой...!))
Елена Будник
не все)))
не боюсь
люблю на лоджии наблюдать
я как раз любуюсь )))) если бы не реальная опасность сгинуть - помчалась бы фиксировать на камеру ))))
Мне нравится, вот только сейчас прошла у нас, не смогла посмотреть с балкона, т. к. дождь был косой и прямо мне на балкон, пришлось закрыть створки
Дышу озоном высунувшись в окно.
Над седой равниной моря
Ветер тучи собирал.
Между ними, с ветром споря,
Буревестник глотку драл.
В силу неизбывной дури,
Мелкий, щупленький такой,
Он просил, мятежный, бури,
Будто в бурях есть покой.
Чайки и гагары рядом
Издавали в страхе "SOS";
Мудрый пингвин робко прятал
Тело жирное в утес;
Буря мглою небо крыла,
Ветер стаи волн хватал;
Буревестник тупорыло
Тем не менее летал.
Словно брови, тучи хмуря,
Ветер холод нес и мрак.
– Пусть сильнее грянет буря!. . –
Пел пернатый наш дурак.
Гром раздался, как в День Гнева;
Вспыхнул молнии извив;
И упала птичка с неба,
Мегавольт в башку словив.
Птичку – жалко, хоть и пала
Жертвой дурости своей,
Ибо буре дела мало
Даже до лояльных ей.
Ветер тучи собирал.
Между ними, с ветром споря,
Буревестник глотку драл.
В силу неизбывной дури,
Мелкий, щупленький такой,
Он просил, мятежный, бури,
Будто в бурях есть покой.
Чайки и гагары рядом
Издавали в страхе "SOS";
Мудрый пингвин робко прятал
Тело жирное в утес;
Буря мглою небо крыла,
Ветер стаи волн хватал;
Буревестник тупорыло
Тем не менее летал.
Словно брови, тучи хмуря,
Ветер холод нес и мрак.
– Пусть сильнее грянет буря!. . –
Пел пернатый наш дурак.
Гром раздался, как в День Гнева;
Вспыхнул молнии извив;
И упала птичка с неба,
Мегавольт в башку словив.
Птичку – жалко, хоть и пала
Жертвой дурости своей,
Ибо буре дела мало
Даже до лояльных ей.
Закрываю окна и выключаю бытовую технику и приборы. Нельзя сказать что сильно боюсь, но меры предосторожности не помешают.
вспомнилось.. .
-Люблю грозу в начале мая,
под пледом, с рюмкой коньяка... )
-Люблю грозу в начале мая,
под пледом, с рюмкой коньяка... )
Ни то ни другое. Просто закрываю окна, если на улице-стою и наслаждаюсь запахом озона.
любуюсь дрожа) страшно до одури, но красиво, зараза.
не боюсь, но предпочитаю любоваться из окна...
да убить может но ещё страшнее шаровая молния
да боюсь, когда гроза сижу и боюсь
Елена Будник
в подвале???)))