Прочие дела домашние
Здравствуйте, мои дорогие СДДшники! Вот как внятно объяснить почти четырехлетней девице, почему в средней полосе России
в самом конце января идет дождь? Что случилось с зимой? ведь была же...была...)))))))))))))))))))))
Ух ты! У вас уже январь!...) А мы еще Новый год не встречали!...))))))))
Наталия Шиманаева
Я уже вся в январе, прости мою описку, все же я с работы...)))))
Обьясни ей... что природа обижается на Человека... за его вероломство!! ! грустно... но честно!!!!
Так и объясни. Что госпожа Метелица перестала перины свои взбивать::)) А сидит и только кофе пьёт::))
Челушка, ты это мне, 52-летней объясни.. . Не понима...!)))
Наталия Шиманаева
пПривет, Шебулька! как я рада тебя видеть!))))))
не-е-е-ет, я только по малышам...Взрослых мне не потянуть))))))
Марта Шарифуллина
Шеба...простите,что влезаю...
Ну что тут непонятного?
Старая бабка обленилась.перины не взбивает.А сидит пьёт кофе и смотрит сериалы..
Это я про Госпожу Метелицу байки рассказываю::))
Добрый вечер::))
Ну что тут непонятного?
Добрый вечер::))
А между тем, предновогодние оттепели вполне в традициях наши широт.. .
Перед новым годом зима добреет... до безобразия)))) )
А настоящие снег и мороз - именно в январе...
4-х летней? Скажите что "Очень много детей написало письмо Деду Морозу и он поэтому сильно занят изготовлением подарков и совсем забыл про снег. Вот на Новый год под ёлочку раздаст всем деткам подарки и займется снегом. (А если и после праздника снега не будет) - значит было очень много работы, и дедушка устал, он же дедушка, и мы не будем на него за это обижаться, правда?! " . .вот как-то так.
У нас и гром сегодня был)))
что зима заблудилась на Севере)) )
у нас снежно и -25)))
нам в Крыму вообще очень трудно объяснить своим детям что такое снег, морозы и каток, а про лыжи и коньки вообще молчу
не знаю, как у Вас, а в Питере 4 года назад в январе было +8.,все орали "аномалия".В прошлом году завалило снегом и -20.Снова кричали "аномалия! " Вам не угодишь :)