Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие СДДшники.Ночью во сне пришла ко мне дочь в постель и испинала всю своими

спортивными накачанными ногами так , что мама не горюй.)))))))))) Вопрос: а Вы разрешаете своим подросшим детям иногда спать с Вами? Например, в отсутствие мужа? Мало ли где он, в командировку умотал...)))
Лет до 4 частенько прибегала))))) ) А сейчас (6 лет) ночью редко приходит - если только вдруг чего-то испугается во сне, ну и с утра в выходные - это обязательно)))))))) ) И если болеет, когда температура - с собой кладу.
А пинается тоже не по-детски))))))) ) Как я Вас понимаю)))
Анастасия Козырева
Лучший ответ
Василиса Андреева Моей-то 13 скоро и она СПОРТСМЕНКА!!!
У меня пацаны.. . )) И спать с мамой им как-то не комильфо.. . хотя малой иногда просится к нам.. .
А вот я всегда любила спать со своей мамочкой.. . она всегда мне казалась такой мягкой и теплой!! ! я ей засовывала свои ледянющие ноги между коленок и она меня грела...))
это что за ночь такая была, моя тоже прибежала к нам, но пришлось отогнать обратно и лечь к ней)))) ) правда она еще маленькая 6 лет .
У меня деть ещё далекооо не подросток, но обычно достаётся МУЖУ от МЕНЯ)) )
А чё, пусть знает, как меня во сне сжимать... А то бывает так обнимет, не взохнуть не пошевелиться)))
а как же, и с нами и между нами.
Ляля Хальфина
о да!! ! это самая счастливая ночь, ну для дочуры, по крайней мере ))))
но мы договариваемся, что засыпает каждый у себя, а потом ночью мона ко мне прийти
ну конечно-обнимемся, так хорошо вместе)) Это такое счастье, что дите хочет к тебе прийти))
Анна Беседина
У меня муж работает неделя на неделю, т. е. неделю его нет. Так мы с удовольствием спим вместе!! Обнимешь его, зацелуешь....