Прочие дела домашние

Дочка, учится за границей и живет за границей с 10 лет. Сейчас (в июле) ей будет 20. На лето, ей предложили работать в

Пусть едет. . Кипр хорош морем, но в Москве перспектив больше
Марина Лунёва
Лучший ответ
Ольга Голованова Согласна полностью. Она в Манчестере сейчас учится.
Всё нормально с Вашей дочкой будет, если голова на плечах есть.
У нас в Москве давно уже медведи по улицам не ходят.
Где работать?
А дочка сама хочет? Я так понимаю с Россией ее уже ничего не связывает. Кстати как с русским у нее? Сын моей подруги тоже в 10 переехал, к 12и уже позабыл некоторые русские слова и менталитет у него стал меняться на местный. Друзей домашних всех забыл и очень сомневаюсь что ему года нибудь придет в голову ехать работать на родину.
Может ей еще не понравится самой.
Лейла Фролова
Ольга Голованова Русский замечательный как английский,немецкий и греческий. Все учила по полной программе.
Бедная, как ж она те 10 лет промучилась.. .

А на нас не обращайте внимания.. по вашей логике нас уже нет..))
о, да, здесь так страшно и люди неадекватные какие-то
Guldana Asan
Ольга Голованова Вам видимо сравнивать не с чем...
а моей в августе 18... и с Южного Урала мы собрались в Нидерланды.. . тоже очень страшно. и нам и ей.
Elena Abramchuk
Ольга Голованова Вам как раз нечего боятся)) Вот если бы с Нидерландов да на Южный Урал ,то бояться есть чего))
Молоденькой девушке всегда и везде проблематично жить совсем одной. Например, поздним вечером домой возвращаться. И Россия от Европы в этом смысле не отличается. Если есть, кому сопровождать и с кем жить в Москве — отпустите. Ну, с бабушкой, с братом, с тётей. А одну — рискованно.
Ната Ната
не пускайте, по москве медведи в валенках ходят.
Юлия Феч
Ольга Голованова Здесь слово ПОЛИЦИЯ реально наводит страх на людей и ее боятся и уважают законы,а в России слово Мент наводит на кого-нибудь страх или законы кто-то уважает или человека?
И что?
Ольга Голованова А что дочитать никак?