Прочие дела домашние

Была бы у вас возможность, уехали бы жить за границу?

Лариса Конева
да! Особенно поближе к морю и чистоте, подальше от русских дураков, дорог и коррупции
Ирина Кольдюшова
Лучший ответ
как-то сложно сорваться с места ну все знакомые счастливы. живя там!
Наталья M
Очень сильно сомневаюсь, смотря какие обстоятельства сложились бы.
А так, взять все бросить и рвануть, вряд ли.
Чего там делать то, да и кому мы там нужны, ни родни, ни друзей.
А тут я родилась, выросла, да и люблю свой город.
Не задумывалась...
съездил уже
больше не хочуу
государство у нас не очень. . а страна отличная, и жить в ней комфортно
Юлёк
Возможность была. Уехала.
Нет, нет и нет!
Я люблю свою страну. Со всеми её несовершенствами. И чем могу, стараюсь сделать её лучше.
Za
Zarina
У меня есть такая возможность -- дочка и сестра в США, зовут туда лет 10 уже, но пока мне здесь интереснее. Туда езжу на 2 месяца в год.
Есть такая возможность. Возможно, что уеду.
только для того, чтобы выучить язык))) ) а так я патриотка))))
конечно да!
Юлия Бережная
Здесь дети и родители. Да привычнее, в каждой стране свои недостатки, а общаться с земляками-эмигрантами не интересно. Да и живём уже более достойно, чем 90-е годы. Нет причины.
нет не уехала бы. точнее я бы уехала, но муж никогда не согласится, а я без него никуда
Yekaterina Akentyeva
Нет. Здесь у меня всё,родственники, друзья, работа. Не хочу начинать сначала...
Татьяна Белова
Да
Таиса Caвенко
Однозначно !
зачем? мне и тут не плохо.
Возможность есть. Родственники в Германию зовут. Не хочу. Мне тут хорошо.