Прочие дела домашние

Что делать?есть возможность уехать на учебу/работу за границу.здесь моя любовь и родственники,хорошие друзья-разрываюсь.

ты уже писала. я ответила, что если это недалеко, то может придать остроту отношениям, вы сможете часто видеться, но если далеко, то. . будет ли тебе в радость эта учёба? Чтоб там не учиться нормально, а изводить себя - а как он там?
И ничего такого в том, что люди учатся заграницей я не вижу. ЭТо всего лишь опыт, и страница в жизни. Она может быть, а может и нет. Не факт, что она сделает тебя счастливей.
Удачи в выборе!
Ольга Максимова
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Спасибо... так тяжело на душе и на сердце..
Любовь можно с собой взять, с друзьями в отпуск видеться. Такую возможность не надо упускать - потом жалеть будете...
Оля Супчик
когда вернетесь, вам будет надо налаживать?
дмаю вы вобще возвращатся не захотите
поезжай, если что вернутся никогда не поздно, а все тебя еще больше любить станут)))))))))))))
Хохлова Юлия
Zachem razrivatsja-to,vi ze ne na lunu edete.Viuchites i vernetes.I ih ljubov vas podderzit.
Ираида ***
езжай!!! любовь может и переехать за тобой- друзья товарищи тоже в жизни не навсегда
Родственники никуда не денутся, друзья - по идее тоже, любовь - за одно и проверите, любовь ли. Поучитесь/поработайте, это и опыт, и языковая практика, и для будущих резюме большой плюс. Ну и деньги конечно.
Елена Лащева
Если мужа-детей нет - езжайте. Это Ваш шанс на всю жизнь, такой может быть один. Любовь понятие относительное, была бы любовь даже мыслей бы не было, вы бы просто посмеялись этой возможности, или бы поехали все вместе. Друзья, настоящие, они и через 10 лет друзья. Все обрастет заного по месту учебы\работы. Езжайте. Соберитесь только с силами и четкостью решения.
Ольга Максимова к сожалению, даже через 6 лет часто обнаруживаешь, что те, кого ты считал друзьями, - это всего лишь знакомые, с которыми и поговорить-то не о чем.
Надо ехать. Если любовь настоящая-выход найдете, чтобы вместе быть...
Всё зависит от срока выезда. Если временно, то и думать не надо, а если на постоянное место жительства, то подсчитать все плюсы и минусы и действовать соответственно.
не стоит упускать возможность, и отношения заодно проверить можно
Лена Шумилина
Если есть возможность лучше поехать на небольшой срок, а там уже и посмотришь на отношения с любимым. А на счет друзей могу сказать одно- для дружбы расстояние не повредит!
Inna Amerika