Прочие дела домашние
Если б у вас была такая возможность уехать из России навсегда. Вы бы уехали.? Укажите свой возраст
Нет!! ! Можно сказать что я патриотка. Не готова начинать все с нуля, да и кому мы там нужны? Везде хорошо где нас нет! Мне 35.
да.
Уехала 20 лет назад. Тогда мне было 20 лет
Мне 36...уехала бы хоть через час... НО... уже не смогу так сорваться---менять детям быт мне тяжело!!! Я еле переехала в другой район---полгода откладывала и придумывала причины)
Уехала бы, мне очень много лет. Зае.. . меня тут всё.
Обязательно уехал бы. 32
Будущее здесь обеспеченно только для олигархов, для смертных только выживание..
Уже уехал в США .
Если бы поступило приглашение на работу при условии бессрочного (долгосрочного договора) - то да! А если просто так свалить и начинать там всё заново - нет) )
29 годков
Мне 30 лет... 10 лет назад уехала в Англию, где сейчас и живу. Была бы визможностъ вернутъ время - осталасъ бы в России
Aнастасия Скороходова
приезжай обратно)) в Россиюшку родимую))
я бы в теплый климат уехала, но кому я там нужна?
тут у меня работа ненапряжная, пожинаю плоды... а там трудиться придется, а я ленивая 42
Уехала бы однозначно!! ! Недавно подвернулась возможность переехать в Панаму по работе, но все сорвалось в последний момент ((( Там хоть мед. обслуживание на уровне и шубы с сапогами покупать не надо при з/п выше нынешней.
Да, уехала. 25 лет
уехала бы с удовольствием, хотя ни где так погуляешь, как в россии, но все же. жизнь не только гулянки. 20 лет
26, хз, сложный вопрос, оно и здесь, з**бись, может и уехал бы
если только к океану) ) ну и чтоб не жить в шалаше) ) 24
мне 15, я бы уехал их России, но не навсегда, ведь Россия это моя родина а родина не отпустит
нет, люблю нашу страну
мне 35 живу на украине с большим удовольствием переехала бы в росию. ну а если из росии то только зарубеж и на насиженое местечко где всё уже устаканено.
Да, хочу вернуться на родину, в Азербайджан. Переехал 6 лет назад в Россию, но тоскую по родине. Евгений, 48 лет.
с удовольствие на ГОА мне 28
Ни за что в жизни не уеду!!!! 26 лет!!
а я бы приехала в Россию