Прочие дела домашние

А Вы очень любите свой город, страну? Или, при первой возможности, уедете?

люблю и не уеду, потому что в другом месте недели через две мне становится так плохо, так плохо, что ничего не радует, только домой. не знаю почему
Юля Даниелян
Лучший ответ
люблю, но уеду
Люблю и не уеду.
Mary Скаженюк
Люблю и город и страну. Никуда не уеду. За границей я чувствую себя чужой, быстрее домой хочется. А уж жить, нет
Город люблю, страну не очень. Но не уеду - дети, внуки здесь.
Ekaterina Glukhikh
Люблю и поэтому я в свою страну приехала
Лариса Карпова
Раньше любила, а теперь все меньше и меньше.
лю
Юлия У
"Я глубоко ненавижу и презираю своё Отечество. Но мне неприятно, если это чувство со мной разделяет иностранец". Никуда я не уеду, по одной простой причине - никому ТАМ я на фиг не нужен)))))
Марина
люблю страну, город терплю\терпела\ уехала в деревню.
Люблю, но если будет возможность смыться для лучшей жизни, то сбегу точно. Скучать буду ))))
Ирина Игошева
я люблю любовника, поэтому не уеду никуда! только за ним
Город терпеть ненавижу ибо не родной, а вот страну свою люблю и при первой возможности уеду в родной город
ОЧЕНЬ люблю свою страну, но уеду при первой возможности. Хочу жить, а не выживать.
Ольга Дутова
Я прожил (работал) три года в Китае. Если бы было можно остался бы навсегда. Ощущение динамики жизни в Китае захватывает. Приятно когда ВСЕ ЗАНИМАЮТСЯ СОЗИДАТЕЛЬНЫМ ТРУДОМ. Отношение к человеку в Китае и свобода совершенно отличаются от принятых в РФ. А люблю я макароны.
Уеду и буду счастлива.
Aray _*_*_*_*_*_
обожаю свою Москву, и никуда из нее не уеду!
Karina Kasmina
Конечно, люблю, и не понимаю, почему многие стараются уехать из родных мест.. . Иногда именно тут люди обретают счастье на всю жизнь. Так сказать - где родился, там и пригодился))))
если даже человек не любит свою страну или город и сильно хочет уехать навсегда (или/и вынужден так сделать) , то если он это сделает, то все равно будет сильно скучать по родному городу...
В другую страну не поеду, мне и тут хорошо, в другой город собираемся переезжать, верне возвращаться в столицу.
я не уеду. я патриот