Прочие дела домашние
если бы у вас была возможность уехать из той страны, где вы сейчас живете, куда бы махнули?))
Много чего хочется посмотреть. Но только посмотреть! Никогда бы не уехала из России насовсем.
В Прагу хочу, но только на экскурсию, потом опять домой.
Я бы в тайгу махнула. Чтобы рядом никого!
На необитаемый остров махнул бы или в тайгу)) ) youtube.com/watch?v=MqYSt42OiX8
Швеция
хотя обо всех гримасах шведского социализма очень хорошо осведомлена
но там есть настоящий гуманизм - особенно по отношению к пожилым одиноким людям
возможно там бы я с удовольствием работала в органах социальной защиты или в ветеринарной клинике - хоть санитаркой
Имею такую возможность постоянно и давно - уехать. Никуда не хочу, мне дома очень хорошо
США или Австралия.
к детям
Я из Испании никуда уезжать не собираюсь. Не для того я потратила полжизни, чтобы здесь все для себя устроить и уехать.
В Россию.
никуда б не поехала на постоянку
к пенсии хочу иметь домик на море, но опять же на нашем, т. к. мало ли какие катаклизмы и конфликты между странами...
В Дубай )
В Италию: )
А вообще есть возможность поехать в другое государство.. но как-то не хочется сейчас. Сначала родить и потом ехать:)
Никуда, мне тут нравиться., я урожденная провинциалка.
Всегда мечтала в Индии побывать, но не жить там. А для жизни- Канада наверно...
Нью Йорк..)
Дания- хорошая страна
Не определилась. Но точно не в США.
В Белоруссию. Во-первых, она известная своим порядком, крепким хозяином да и языкового барьера не будет. А в Европу и Америку я бы только в гости съездила.
Елена Кольцова
Свекровь ездила... чужая она там. Вернулись. Свекр был белорус.