Прочие дела домашние
А вы хотите уехать из города, в котором вы сейчас живете, в другой на постоянное место жительства?Если да, то в какой?
В другую страну. хотела бы. Но понимаю, что кругом свои плюсы и минусы. При определенных обстоятельствах может, и уехала бы не задумываясь. Но сейчас многое привязывает к тому городу где живу.
Если уезжать, то в другую страну)))
Уже сделала: из Киева переселилась в Саарбрюккен.
Выбрала страну, а город для проживания мне указали.
Нет. Мне нравится Петербург. Это мой город на 100%
Мне здесь очень хорошо и комфортно. --Тюмень
не хочу, меня и здесь не плохо кормят
Живу в провинции Новгогродской области. Обожаю свой городок, хоть я и не здесь родилась. Никуда не хочу отсюда уезжать. Хорошо там, где нас нет!
Собираюсь на пмж в Грецию на Корфу, из Москвы
Ага. В Крым на ПМЖо собираюсь))))
Если в своей стране. Живу в Витебске, хочу в Гродно.
А так хотелось бы в Чехию или ПОльшу
да хочу по ближе к морю
Живу в Рязани, а мечтаю об АМСТЕРДАМЕ)
Нет. Люблю свой город.
Неизвестно Неизвестно
Очень люблю свой город!
В Ванкувер.
В деревню.
В лес, в глушь
Ну или в Новый Афон, Абхазия
Живу в Тверской обл., хочу домой, в Тюмень.
Рио-де-Жанейро - хрустальная мечта моего детства)))))))))) ) (12 стульев)))
Нет, из своего города уезжать никуда не хочу. Люблю свой город.
могу уехать на острова но пока Россия в полной ...пе боюсь оставить её на всяких уродов приходится довольствоваться отпуском