Прочие дела домашние

Мой муж хочет деревянный дом,на постоянное место жительство.Что думаете?

Galina Langlitz
У нас на даче был сруб, обнесеннный кирпичом. В нем летом не жарко. Зимой хорошо прогревается. Внешне тоже хорошо смотрится. Можно не кирпичом, а сайдингои отделать, это по-желанию. Обязательное условие тут - качественое девево как материал. Внутри была вагонка, но я бы сейчас обмазала глиной специальной, очень красиво смотрится.
Можно и из бруса ставить, а затем обшивать. Я бы с удовольствием жила в деревянном доме на ПМЖ.
Ольга Ольга
Лучший ответ
я с детства мечтала жить в собственном доме. Идея шикарная!!! просто муж должен отдавать себе отчёт: дом не квартира, он живой и требует постоянного внимания. В противном случае нечего и начинать.
да в принципе прав он! и огромный плюс-этот дом дышит!
Инна Л.
а что не плохо. щас выбор большой и как говориться на любой кошелёк.
Правильно хочет.
Правильный у тебя, Кристинка, муж-только условия пусть создаст тебе не во дворе)))
Молодец мужик Держись за него
Мудрый человек, печётся о здоровье...
глупо, горит как солома, вот из кирпича что надо.
Любовь Кэраре
Молодец !
зато как в нем дышится!!!!
А ЧТО ТУТ ДУМАТЬ?! ВИДИМО ДЕРЕВЕНСКИЙ ОН МУЖИК.
Поддерживаю
Kogay Inessa
Отличный вариант. Сама живу в деревянном доме. Лучше 1 этаж сделайте каменный, а 2 этаж деревянный. Внутренняя отделка из гипсокартона стены и потолки. Дом будет дышать. . На 1 этаже кухня, ванна и туалет. На 2 -спальня. Только долго не думайте. Действуйте. Быстрее построите-Жить надо сейчас. Удачи.
Шикарно!!!
Лучше кирпичный, дерево может гнить, гореть, трескаться и т. д.