Прочие дела домашние
Если бы была возможност уехать на постоянное место жительство в любое государство ...какую бы страну выбрали? Почему? :)
Всегда был патриотом и на подобный вопрос не задумываясь отвечал: "Ни куда не поеду! Я - русский и буду жить в этой стране! " Но с некоторых пор стал колебаться в этом вопросе.. . Одно знаю, долго прожить на чужбине не смогу.. . Родина - есть Родина! Именно! С большой буквы!
Вот честное слово, никуда.
Даже те кто кричит страна дураков, надо уезжать и то сидят.
А я тем более не поеду, вот пинками гони, не променяю Москву ни на что.
Швейцарию
Потому что там самые точные часы и надежные банки :))
Инна Гапеева
А про шоколад забыли?
Новая Зеландия однозначно.
Никуда бы не уехала. Я патриотка СВОЕЙ страны.
в австралию иногда подумываю. страна большая, значит для меня будет работа всегда (телекоммуникации)
Норвегия - самый высокий уровень жизни
Австралия! потому что страна довольно большая, во-вторых там всегда тепло, а я теплолюбивый человек, хоть и живу на севере....
Швеция. Спокойно.
в Канаду. потому что вот так вот :))
Австралия или Новая Зеландия) ...и желательно поближе к океану жить)
Беларусь. Потому, что это моя Родина. Возможность уехать есть, но сил решиться на это - нет.
Не, мне мила моя Россия. где родился там и сгодился. Везде хорошо где нас нет.
я бы в Россию переехала на историческую родину
Финляндия. потому, что там красиво, и люди хорошие. А ещё оттуда родом мой кумир ))))))XD
венецию (верону)
депортируйте меня туда ...пжалста =))
В Голландию.... Там сыра много000)))))))))))
Евгения Швецова
И травки :)))