Прочие дела домашние

мой молодой человек после трех лет совместной жизни уезжает в другой город на постоянное место жительства.

Как мне расценивать его действия?
Ну всё зависит от того, почему он это делает. Может ему там хорошую работу предложили или семейные обстоятельства.... Если есть адекватная причина поездки, то возникает вопрос берет ли он тебя с собой. Если нет, то почему. И когда будут ответы на эти вопросы ты всё поймешь сама. Так что иди и узнавай у него всё это!
Наталья Школяренко
Лучший ответ
по уму

вам было дано три года на счастье.. .
всё...
занавес... господа аплодируют и расходятся.. .

В кино часто забываешь, что это - выдумка режиссера и живёшь там, в иллюзиях.. .
Но потом на экране возникает слово: КОНЕЦ
Ну как, все, нажился видать с вами, что тут сказать... .
А вас то не хочет с собой взять? Если нет, то однозначно нажился.
Не судьба!!!!
Юлия Ефименко
Ну всё, досвидания, пожили и хватит) ) Так и расценивать.
Вы ж не жена, чего перед Вами отчитываться....
**
**kristina **
ты просто его задолбала
Наталия *****
смывается, гаденыш...) )
серьезно, не может быть причин не взять Вас с собой, было бы желание...
значит ему просто нужна была женщина для секса на время. удобно и бесплатно. поэтому я против такого сожительства. никогда не знаешь относится мужчина к тебе серьезно или просто пользуется. ((
Света Бельды
Либо собирать свои чемоданы, либо бутерброды ему в дорогу) )

..Хотя может он как девочка хочет чтобы что бы его остановили просто? Что бы вы своей мощной грудью заслонили ему дорогу..
значит всё!
если вас не зовет с собой, значит вы для него были все эти три года просто "девушкой, которая рядом",не серьезно это!!!!
Инна Небесная
Да урод! Девушка, вы случайно не мою жизнь рассказываете? Тоже самое произошло буквально 2 месяца назад! Просто "запасной аэродром! "
нашел себе другую что тут непонятного
Тебе как жены-декабристы, придется ехать вслед за ним... это же ТВОЙ! молодой человек))