ярым патриотом этой страны? бОльшим, чем многие местные жители?
повесил флаг у входа в дом, вступил в исторические сообщества, начал сохранять и приумножать культурное наследие этой страны?
вас бы такой факт заставил смотреть на него под новым углом?
Прочие дела домашние
а как вы относитесь к человеку, который уехал в другую страну в зрелом возрасте и внезапно стал ...
Ну может ему в другой стране так понравилось что он это даже в себе держать не может,,, и всем показывает,,, его право,,, ничего не вижу в этом плохого
у меня знакомая кореянка, ей было 28 лет когда она уехала из Киргизии в Украину
теперь мы с ней разругались, потому что она стала ненавидеть всех русских оккупантов
Никак. Пусть хоть обмотается флагом и ходит.
Выбор его.
с уважением бы отнеслась, значит нашел свое место
логично, он же туда и уехал, отчего это он не должен уважать свой выбор?
нормально отношусь... как и ко всем остальным.... это его право....
Чтобы судить человека, надо надеть его ботинки, пройти его дорогой, споткнуться о каждый камень, о который споткнулся он. Прожить его жизнь.
Галина Удовидченко
да и правда надо все суды то позакрывать, ведь у всех уголовников, наркоторговцев и пр было трудное детство и сложная юнность.
Нет, каждый имеет право на маленькие и не очень странности, если они другим людям не мешают.
А так, может он и раньше таким был, просто до переезда не афишировалю И переехал именно туда вовсе не случайно.
у людей со слабой силой воли и умственными показателями часто так бывает что меняется мировозрение, причем напрочь, просто попадает под чье ни будь влияение.
Мне вообще параллельно, его жизнь, как хочет, так и живет.
Это психологическая мимикрия выдаёт приспособленца. Причём не очень умного и образованного. Он не стал таким, он был таки всегда
Мне давно по фиг до поведения других людей (лишь бы меня не трогали).
Нет. Это его право! Я хоть родилась и живу в Казахстане, но в душе считаю себя Россиянкой)))
так ведь старается стать другим
значит, понравилось
это его личное дело, зачем смотреть на него под каким-то углом...
ему нужно мое отношение или оно что то изменит?
убрать болеро
и что-то сделать с лицом
судя по всему, вы городская сумасшедшая
и что-то сделать с лицом
судя по всему, вы городская сумасшедшая
спокойно. может, если бы я уехала, тоже такой же стала.