Прочие дела домашние

Вопрос о мужчинах зрелого возраста, которые не женаты и официально без подруг. Для примера: Данилко, Киркоров и др. +

Неужели всю жизнь занимаются только самоудовлетворением? Как ни крути, есть же такая физиологическая потребность. И у мужчин она , кстати, выражена сильнее, чем у женщин.
Парадокс в том, что самоудовлетворение позволяет утолить голод быстро, эффективно и без лишних движений (и расходов, заметим в скобках).
Ляззат Тилепова
Лучший ответ
Анастасия Киршина Это всё так, но что-то в итоге бывает не так. Нужен именно живой партнёр, а не банально аппарат для сцеживания спермы.
Дина Каирова не соглашусь
Нет. Это пи Де расты....
Олька Чухиль
Анастасия Киршина Какое-то очень грубое слово
Пялить баб на 1 ночь и состоять в отношениях это разные вещи.
Анастасия Киршина То есть ты хочешь сказать, что они перетрахали пол Киева и пол Москвы?
Женщины им не нужны.
Kareana Mihila
Мужчина зрелого возраста, ну и сколько раз ему в месяц надо? Закажет - привезут на выбор. И не надо весь месяц терпеть недовольную, "козью морду" рядом. Приготовит повар, уборку сделает домработница, для проявления им заботы дети есть... Так что всё у таких мужчин в порядке.
Bereke Zeinehabylova
Анастасия Киршина Почему именно недовольную? Вы сейчас опустили всех жён, назвав их козьими мордами.
Анастасия Киршина Зачем тогда другие женятся? Что мучиться?
Bereke Zeinehabylova хотелось бы сказать: "по любви". Но ситуации разные
Странные мысли у вас в голове)
<~Bus Inka~>
Анастасия Киршина Поделитесь своими, и мы их оценим.
Все от президента до бомжей пользуются эскорт услугами, разница только в том что одни пользуются дорогими услугами и качественными,где анонимность превыше всего а другие за банку пива за гаражами довольны.
Настя Шаркова
Анастасия Киршина Наверное, это так и есть
Официально может и нет, а неофициально может им каждый вечер по 20 штук на выбор привозят
Вы С. Лазарева забыли приписать .
Вам то откуда знать про их личную жизнь?
Анастасия Киршина Эти фамилии просто для примера. Таких тысячи.
Анастасия Киршина Мне и не надо знать про личную жизнь всех известных людей.
Так это геи, зачем им женщины
У Киркорова мальчиков дофига.
Анастасия Киршина А Жириновский? Он трое детей зачал от разных денщин, и ещё говорят с парнями дружить любил потом, после развода.
Анастасия Киршина Про геев мне непонятно. Прямая кишка - грязное место.
Женщины самоудвлетворением занимаются в два раза чаще, чем мужчины. Особенно если они замужем и тем более, когда им с взозрастом в туалет хочется. Одна в США даже на работе этим занималась и суд выиграла, доказав, что ей это необходимо, из- за плохого пищеварения.
Поэтому вопрос странный про физиологию.
Armine Sargsyan
Анастасия Киршина Какая-то шутка..) ну, я согласна, что может не все замужние получают оргазм
Всё у них есть
Саида Саида
Анастасия Киршина Кто? Кто у них есть? Деньги, слава есть, да но это что.
Анастасия Киршина Речь не только о них. Это я так, для примера. Есть люди без денег и славы и без жены.
может, просто не хочется, от слова никогда: или усталость, или депра, или болезнь, или горят на работе, или есть вещи поважнее... причины могут быть разные
София Гайдук
Нет, обычно на Киркорова дрочят
Ольга Лапшина
Анастасия Киршина Вопрос о том, на кого дрочит он.