Прочие дела домашние

мужчина зрелый уже (взрослый сын уже), женат, обеспечен более чем, влюбился в 25л. девушку, но он ей не нравится даже

неприятен, не лежит к нему душа вообще никак! а он решил от жены уйти и предлагает девушке совместную жизнь, при этом материальное обеспечение. Но мужчина неприятен ей.. как бы ни старалась разглядеть в нем что-то привлекательное, равнодушие к нему полнейшее и внешность его ей не нравится.

Как объяснить мужчине, чтобы он остался с женой
так прямо и объяснить, вот что в вопросе написано - ему и сказать
Т,
Татьяна ,балашиха
73 923
Лучший ответ
"Верни часы, трусы и галстук,
Что сдуру подарила я..."
Анастасия В....
Анастасия В....
94 129
Леночка Маслюк тогда ей по-видимому придется и его подарки вернуть... а там не только.. трусы...))))
как может быть роман с мужчиной, который не привлекателен ??
Юлия Лазарь
Юлия Лазарь
62 314
скопируй свою писанину и отправь ему
Нечего хвостом крутить перед мужиками.
Позвони его жене чтобы лучше за своим старикашкой смотрела.
Ей он как мужик тоже вряд ли привлекателен, но за деньги потерпит козлиного отца своих детей.
Любовь Махова
Любовь Махова
84 737
вообще не могу понять... честно правда))))) в голове не укладывается.. как это может быть роман с неприятным тебе мужчиной.... а сказать нужно.. правду... уйди дедуля... я в печали....))) не приятен ты мне дружочек)))
так и объяснить - не люблю, и твое обеспечение не нужно и ничего не исправит
Юлия Гатилова
Юлия Гатилова
93 076
А какой роман с тем, кто не нравится? Это не роман, это либо уступка либо использование мужика.
кризис возраста. Перебесится, может вернется. Прихватит радикулит или работу потеряет, вот и потянет назад
Ольга Рыбакова
Ольга Рыбакова
72 745
Да прямым текстом и объясни -иди к жене милай со мной тебе ловить нечего!
Какой модник - этот мужчина! Меняет старое на новое... От ворот поворот этому павиану!))))
GD
Gulnaz Diusembaeva
63 355
Расстаньтесь жестко, если сумеете. На черта вообще затевали! Женат, небось и дети есть
Яна Губская
Яна Губская
58 093
"Роман"... Называйте вещи своими именами. Не прыгала бы на йух к чужому мужу, не лезла бы в чужую семью - и объяснять бы ничего не пришлось.
LI
Lena Itti
42 431
Любят старикашки молодых - начинают думать, что это у них теперь навсегда. Не губите молодость - гоните этого старца к его бабуле.
Irina Larina 45 лет- старикашка?:)))
Что мешает так и сказать? Зачем повод давала? Не понятно мне. Разве только деньжат взяла с него. Ну за всё надо платить.
НН
Ната Н***
22 935
Так и объяснить.
Что тут сложного?
Пусть встречает старость со своей старушкой.. Семью его рушить нельзя.
Его прельщает молодое тело, где гарантия что он не бросит тебя также как жену когда захочет? Этому козлу надо остаться и без жены и без видов на любовниц, чтобы у него хер отсох.
Поздно пить боржоми. Придется теперь его терпеть, стирать носки, готовить борщ и рожать детей.
Юлия Гатилова ага, и блевать в сторонку при каждой интимной близости
Марина Пурахина только не ему
Просто растаться с ним и все. Сказать что он не интересен больше.

Похожие вопросы