Прочие дела домашние
Вас ваши взрослые сыновья -женатые часто звонят или вы им чаще звоните?
Чаще я.
мы с сыном созваниваемся раз в неделю или реже,
без надобности друг друга не беспокоим
с дочкой - тоже, не чаще раза в неделю, но у неё Скайп,
и я могу послать сообщение или ссылку на фото,
и она мне часто шлёт фото и видео материалы о внуках и пр
оба живут далеко
а у подруги мама... Она звонит ей ежедневно - иначе скандал
без надобности друг друга не беспокоим
оба живут далеко
мой сын пока еще мал, но муж сначала был под маминым телефонным контролем по 10 раз в день, и это была жесть... постепенно усохло до 1 раза в день (вечером она должна была проконтролировать, что он дома), но после того, как ее звонки пару раз застигали нас в постели, муж поговорил с мамой сурово, и теперь раз в неделю созваниваются. Я все это вижу и кручу на ус: мама, контролирующая взрослого сына, это прискорбно. я так поступать не буду.
При мне муж маме редко звонит, ну может раз в неделю. И она ему где то так же.
Не женат, но живет с девушкой. Чаще звоню я, практически ежедневно.
Муж матери по 3 раза на день. Бесит
Муж звонит матери где то раз в неделю.
Ну иногда она сама его опережает))
Хватает. Ездит в гости раз в 2-3 недели.
Раньше очень часто звонил и ездил, я сказала ему, что то часто, он реже стал.
Своих я также. Просто все взрослые и жизнь уже у всех своя - это мне мои дали понять.
Поэтому уже проще отношусь. Не хотят близко общаться, я поняла, спасибо, принялся получайте.
Ну иногда она сама его опережает))