Прочие дела домашние

Девушки Ваших взрослых сыновей ( 20лет) ночуют у Вас дома? Ваше отношение к этому ?

Мать к моим нормально относится. Но не любит когда они оставляют вещи свои.
Надежда Сичинава
Лучший ответ
Нормально. После 18 даже по закону не можешь запретить ему личную жизнь. Он в доме полноправный человек.
Зависит от девушки - была такая, которой и полотенце купила и кружку и тапочки - дружили они долго и сейчас остались друзьями, хотя она замужем и он женат и уже к 30 годам обоим, но там были 16 лет и Белые ночи и цветы и такая радость жизни и трагедии общие и всё общие - и такое бывает только раз . Очень была красивая и сейчас такая же осталась, а он не захотел всю жизнь отгонять от неё поклонников - стал ревновать и поссорились ..
Сын ещё маленький, но, когда придёт время, я буду против. У неё что, своего дома нет? Зачем у нас ночевать?
Считаете, что достаточно взрослые, чтобы вместе жить, значит, идите работать, снимайте себе жильё и живите.
А раз ещё не готовы, то и не надо создавать иллюзию. Встречайтесь днём, как все "встречающиеся".
Я считаю, что это важно, чтобы не терялось подсознательное понимание своего статуса: девушка ты чья-то или жена.
Аня Петрулина
Яна Павличенко есть еще гражданские жены ;)
ночуют когда меня дома нет.. знаю и отношусь спокойно
Бывает что не дома, но нормально- знаю где и с кем и вхожу в положение)))
Девушки у нас не ночевали.... В свои 20 лет он меня только ставил перед фактом придёт домой ночевать или нет..) ) Не ругалась! А что делать? ! -Дети входят во взрослую жизнь...)))
извините, конечно, но у некоторых в этом возрасте уже семья, дети.. )
чем больше вы со своими сыновьями цацкаетесь, тем меньше шансов его жене быть счастливой! растите уже мужика! а не маминькиного сынка или подкаблучника!
Оксана Костенко Ох я и рада бы была , если б он отдельно жил . Есть ведь где - ни в какую . Обижается . Вот теперь девушка есть . Будет ночевать во второй раз . И на этом ХВАТИТ !!!Если такие взрослые - идите в свободную квартиру , там и трахайтесь . У меня появился повод сказать = ХОРОШ СИДЕТЬ НА НАШЕЙ ШЕЕ ! Вот чесное слово ...Я так и сяк - ни в какую . Типо у него здесь работа рядом . А там где квартира ещё одна тоже работа есть , но не такая безответственная как здесь . А хоть бы копеечку в дом Нееее . Дело даже не в деньгах . Мы хорошо зарабатываем , его денег нам не надо . Но он и не предлагал . Как же я мечтаю , что б он уже отдельно жил ...Он продуманный . Здесь на всём готовом и тратиться не надо даже на дорогу . А там - пожрать купи , на дорогу , на всю фигню ...А тут чего - обуют , оденут , накормят и в хуй не дуй Если я начинаю выступать по этому поводу , то бабка на нас с мужем войной идёт ...Типо рано ему одному , он ещё в институте на заочном учится И есть ему в комнату носит .
Пусть ночуют. Я не против, главное я знаю что сын дома и не ломаю всю ночь голову где же он . шляется где попало или ночует у кого попало. У парня гормоны, пары спускать нужно, с природой не поспоришь.
я бы положительно относилась, если, конечно, девушка аккуратная и не устраивает в квартире бардак )
Если есть свой дом, то к нам только в гости с ночевкой, желательно с женой и детьми. У меня дети еще маленькие, но считаю, что это правильная позиция. А почему с ночевкой? Потому что мы в деревне живем, к нам все в гости с ночевкой, из города 4 часа ехать. У меня родители так же делали. Жили в городе, с мужем поругались, пришла к ним (жили в соседних домах) , так они выгнали меня, сказали - есть дом, есть муж, вот и иди к мужу, что за беготня?
У нас не ночуют, сама нигде не ночевала, не понимаю этого .
ночует девочка, когда приезжает. Она учится в другом городе. Нормально отношусь
Сыну 21, ей 20.